Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кирис Солим (Kiris Solim) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
-
 
Тема:

-

Ответить
<<<
Прислал: йцукен

Москва
Ездил: 27-7-2003  Оценка: 1

Новый отзыв

29.07.2003 Ездили в этот отель вдвоем с подругой. Само здание ничего - нормальное. Территория ужастно маленькая кроме басейна и дорожки до улицы ходить негде! Кормили кислой едой, потом спустя 8 дней , толи готовить стали лучше , толи мы просто привыкли...более менее нармально стало. Фруктов кроме арбузов НЕ дают, да и за теми очередь как в сталинские времена. Пляж ужастный...один на три отеля...у Солими самые поганые лежаки. Мы уходили на другой пляж отдыхать. Гида местного зовут Аня! Нифига не хочет делать. У нас в номере не было холодильника, попросили поставить, так хрен дождались. Белье сначала менять не хотели! Пока я не наткнулась на девушку которая убиралась у нас в комнате и не пояснила на пальцах что я от нее хочу. Вообщем приходилось просто все скидывать на пол, что бы убрали. Вообщем мне НЕ понравилось. Ездила первый раз в Турцию. Думаю больше НИКОГДА не поеду. Если только в Стамбул. Там хоть город посмотреть можно. А тут деревня деревней. Ездили мы 11 Июля 2003 года на 11 дней. Да , и на фотки можете не смотреть, ТАКОЙ зелени там нету.! 8( И побокам отеля стоят две громадины, так что создаеца впечатление что вы зажаты. В отеле живут ТОЛЬКО русские. Так что будет впечатление что вы в Крыму отдыхаете. Да кстати, и это НЕ предвзятое мнение в отеле в этом мы НЕ встретили НИОДНОГО человека, кому бы он понравился.

может быть и не было бы столько негативных эмоций, заплати мы за отель как за 3*....однако цены кол@#$%ись около 400-х сот у.е. , а это равносильно 5* в египте...так что выбирать Вам. :(


Кирис Солим (Kiris Solim) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кирис Солим (Kiris Solim) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100