Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель очень милый
 
Тема:

Отель очень милый

Ответить
<<<
Прислал: Vikki

Челyaбинск
Ездил: 28-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездила с 28 мая по 11 июня 2004 года. Расскажу обо всем по порядку.

Расположение: в центре Ичмелера, за отелем Аква. Ичмелер мне понравился даже больше, чем Мармарис - он уютней, спокойней, живописней и до ночной жизни рукой подать (на долмуше до памятника Ататюрку в Мармарисе 10-12 минут, пешком по набережной часа 2 (мы ходили только один раз, т.к. ребенок хотела по маршруту следования покататься на всех карусельках и горках, от чего прогулка затягивалась).

ЕДА: разнообразная и обильная, для вегетарианцев вообще рай. Кормят постоянно! Завтрак с 7-30 до 10, обед с 12-30 до 14, горячие закуски с 14-30 до 16, сладкий стол с 16-30 до 17, ужин с 19-30 до 22. Бар у бассейна работает с 10 ч до 24ч.

Завтраки традиционные для Турции: пара видов йогурта, мюсли, яйца, овощи, что-то из горячего (омлет, яичница, жареная картошка, сосиски), булочки (выпечка у них вообще на высоте!!!), масло, мед, молоко горячее, холодное, кофе, чай. Для тех, кто привык следить за фигурой и класть не сахар, а сахарозаменитель, всегда есть коробочка рядом с кофейником.

На обед как правило 3 вида гарниров и 1 вид мясного, много салатов и просто нарезанных овощей. Из фруктов давали арбуз, дыню, яблоки, апельсины, сливы. Супы у них как пюре. Мне понравился грибной. Еще у них очень вкусные шампиньоны под сыром!!! Рыбу за 2 недели давали всего раза 3.

На горячие закуски ходили не каждый день, т.к. если посещать все приемы пищи, то из-за стола вообще выходить не стоит. Но если лежать после обеда не на пляже, а у басейна, и не просто лежать-загорать, а еще и активно плавать, то аппетит появится и с большим удовольствием уплетешь и картошку фри, и гамбургер, и мясо, жаренное на гриле, и овощи.

А вот на сладкий стол точно можно не ходить: стряпню с кофе можно и на ужин взять, благо сладости за ужином такие, что с языком съешь!!! Вот только мне у них один вид пирожных не нравился - видимо, это их национальное турецкое, пропитанное сиропом кушанье, которого много не съешь.

Если будете есть всё даже маленькими порциями, то интенсивней плавайте в море и бассейне, иначе с их кухней наберете лишние кило.

О САМОМ ОТЕЛЕ: красивый, уютный, в национальном стиле. Без роскоши, но с легкой изящностью и комфортом. Номера я бы не сказала что маленькие, вполне свободные, всему есть место и довольно уютно. Ванная комната красивая: огромная мраморная столешница под умывальником, большущее зеркало в обрамлении такого же мрамора и ванна в мраморе (не душ!). Белье меняли вначале каждый день, потом стали через день. На телевизоре из 7 каналов русский один - ОРТ. Но мы и его почти не смотрели. Персонал по русски почти не говорит, но пусть вас это не смущает: на пальцах всегда можно объясниться, да и в отеле всегда есть гид Лена (огромное ей спасибо!!!) из Ривьеры, в то время как нашу Ирину мы видели всего пару-тройку раз.

Минусы: 1.фен не ручной, а стационарный - плохо сушил волосы. 2.Неудобные длинные и узкие плоские подушки. 3.Утюг берите с собой, иначе разоритесь на этой дополнительной услуге. 4.Свет включается через магнитную пластину, которая висит на одном кольце с ключом (кольцо запаено :-))!! пластину не снять и не оставить в номере) 5.На пляж старайтесь успеть часам к 9 (хотя бы бросить полотенце) или придется лежать у бассейна и купаться в пресной воде.

Развлечения: вместо заявленной здесь на сайте турецкой бани у них просто сауна (каждый день с 16 до 18ч) рядом с которой закрытый бассейн, тренажеры (в основном вело и на мужские группы мышц), стол с настольным теннисом и 2 стола с настольным футболом (ракетки, шарики и мячики бесплатно можно взять на ресепшен). Бассейн бо-о-ольшой с перепадом глубины. На бортиках стоят ворота для игры в мяч.

Каждый четверг во время ужина турецкая ночь, которая от Кервансараевской не сильно отличается (разве что огненным шоу): национальные пляски и обычаи, танец живота, вызов мужчин-зрителей на "сцену" потренироваться в танце живота. Раз в 2-3 дня за ужином играла живая музыка: гитарист потрясающе проникновенно исполнял песни и музыкант на синтезаторе играл мелодичную музыку. Каждый понедельник желающих нашего отеля и соседнего трехзвездника "Алтын Орфе" (у них один хозяин - очень приятный, интересный, доброжелательный мужчина) в 22-30 отвозили на автобусе на Бар-стрит на дискотеку в "B-club" (+ бесплатный дринк). Но танцевать желательно только в этом клубе, хотя всегда можно найти выход.

Персонал: очень приятный, не навязчивый, но очень (!!!)услужливый. Конечно, панибратство было, но все зависит от того, как вы сами построите с ними отношения. Немцы могли взять официанта за руки и за ноги и в качестве шутки сбросить в бассейн. Официанты не сильно обижались (устанешь ведь весь день быть серьезным, а так хоть какое-то разнообразие, да к тому же от иностранцев очень хорошие чаевые получали) и вели себя с ними соответсвенно.

А вообще впечатлений много. Если будут вопросы - готова ответить. Моя аська 121092817.


С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100