Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мы там были...
 
Тема:

Мы там были...

Ответить
<<<
Прислал: Азбука

Москва
Ездил: 10-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Всем привет. Были в этом отельчике. Очень даже не плохо.

Очень уютный и зелени много. Только как я поняла есть корпуса в которых номера и балконы побольше, а есть где поменьше... и куда тебя поселят неизвестно. Были люди которые были не довольны маленьким номером. Но вообще-то если обращать внимание на мелкие неудобства , то можно вообще испортить весь отдых. Ехать в Гюнеш надо только семейным гражданам с детьми, молодежи которая хочет отрыва надо поискать что-нибудь другое. Вообще Аланья не блещет обилием растительности, но этот отель исключение-очень зеленно. Кухня нормальная, но кажется не очень адаптирована на детей, сначало кажется что всего очень много, но дней через пять понимаешь что подают практически одно и тоже ...

Аниматоры к концу сезона достигнут совершенства...в танцах и всяких постановках, но проблемка в том , что они не профессионалы, лучше бы побольше конкурсов со взрослыми, это веселей..., хотелось подарить им книжку про организацию досуга в пионерском лагере))))НО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ НЕПЛОХО. И

хотелось бы побольше развлечений днем около бассейна.

Детям тут классно, они обязательно найдут себе компаню, моя дочь встретила одноклассника..., русских тоже много, так что пообщаться будет с кем. Дорога между отелем и пляжем не напрягает ВООБЩЕ, забываешь про ее присутствие и дети ни как не попадут на дорогу, так как пляж находится внизу, а дорога наверху. Мы спокойно сидели вечером за ужином, а дети носились по площадке или играли. Есть такой аниматор Слава, так его просто жаль, такое ощущение что человек на этой работе просто мучается, а его заставляют танчевать и чего то там изображать, ему лучше чего-нибудь таскать или созывать всех на ВОЛЕЙБОЛ.

ИТОГ: Если вы без претензий на 5* и можете не обращать на мелочи, то езжайте в Гюнеш. Возможно мы сюда вернемся. Для детей тут очень хорошо.

ЦАЛУЮ ВСЕХ. Приятного вам отдыха.Ольга.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100