Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что от туда
 
Тема:

Только что от туда

Ответить
<<<
Прислал: Marusya2

Архангельск
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Ну повторяться не хочется,в предыдущих отзывах очень подробно все расписано. Подтверждаем, все так и есть. НО! Люди, умейте отдыхать! Ну подумаешь осы - фигня какая. Пересели бы в сам ресторан. Зато какое разнообразие одной только капусты :) Боюсь только ее одной, т.к. мяса муж у меня дождался лишь к концу отдыха (ну если не считать курицу приготовленную ужасно). Хозяин там не только жадный, но и ДУРАК! При желании, да такой территории можно конфетку из отеля сделать. А тут все: начиная от самого отеля до всего что есть на территории - пора в утиль. В наших пансионатах давно такого нет. Но мы отдохнули все равно хорошо, познакомившись с отличными людьми. А за многих соотечественников действительно стыдно. Ведь только наши "братки" засыпали прямо у входа в отель на коврике, так и не дойдя до номера. И еще: молодые мамаши, будьте понастойчивей и не позволяйте англ.,ирланд.,немецким и пр. киндерам обижать своих малышей. Конечно турки благосклонны к ним, но терпеть нельзя. Когда в твоего ребенка летят камни от безбашенного ирландского подростка, тут не до реверансов и дружбы народов. Наши же клуши сидели и смотрели.

А вообще после поездки в сам город (пыльный шумный и т.д.)мы вернулись в свой Резортик как в какой-то оазис (тишина, чистый воздух, шум прибоя).

По поводу ветра еще как правда. Сама лично спасала унесенные в море матрасы и круги. Камешки никакие не удерживали. Но зато даже в 12 дня на пляже благодать. Боялась, что опять с солнечным дерматитом приеду - ан нет. Нет парилки и все тут.

Во как расписалась. Короче, этот отель 3+ не больше, но вид на море, воздух, тишина (в конце пляжа) и размеренность.... Если это для вас, то и осы по барабану будут и неудачные аниматоры.

Ну и на последок: товарищи женщины бальзаковского возраста с более чем округлыми формами: поверьте нет ничего ужаснее и смешнее (как у Тарантино) зрелища чем созерцать ваши задницы в стрингах. Про топлес я вообще молчу. :)

Счастливого отдыха.


Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100