Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мериан (Meryan) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Подробно об отеле
 
Тема:

Подробно об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Москва
Ездил: 27-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Приехала вчера из турции. Отдыхала в отеле Мериан 5*. Выбирала отель по фоткам в каталоге, а потом читала отзывы в Интернете.И..... купилась. Сейчас думаю, что пишут сами работники отеля - для рекламы. А теперь подробно.

Рядом с отелем строится еще один на расстоянии 15м, и ремонтируется дорога.Наш оператор Пегас не пожелал ехать по ухабам и мы в 24-00 тащились с чемоданами на каблуках по грязи в отель 5*!!!!!. Номер дали с видом на стройку - поменять только за деньги. Через 3-4 отеля в море впадает река Алара - типа нашей речки-срачки. В первый день из моря вылавливали мусор, который из нее попал (течение как раз в нашу сторону). А еще в один день вода была грязно - коричневая - никто не купался. Востальные дни все нормально - правда прозрачность на 50см только. Вход в воду опасный - крупная галька - по незнанию ноги обдирает очень сильно. Поэтому надо заходить с пирса.Детям неудобно.

О бассейнах - один взрослый мин.130 см и глубже. И 2 детских - один 30см (для грудных) и 140-150см. Моя дочь 9 лет имеет рост 132см.Ей в одном мелко,ха-ха.,а в другом на ноги не встать - а плавает плохо - вот и сиди мама, и следи.Есть 3 горки и там еще небольшой бассейн подходящей глубины.Но когда горки работают - там народищу - не поплаваешь.

О столовой - тоска...... Завтрак - блины - очередь, яичница, зачастую с соплями,мюсли - все. Обед - что-то 1-2 мясное - очередь, как раньше за колбасой.А так макароны,рис,картошка.Салатов нет вообще(в нашем понимании - с майонезом)Пирожных видов 5-6. Фрукты - арбуз,апельсины,дыня - не всегда, зеленые сливы, абрикосы недозрелые иногда. Сок свежевыжатый - 2-евро.

Чтобы сходить в 16-00 на второй обед (блины, выпечка) - пойди оденься, постой 10 мин в очереди.,а потом иди снова на пляж.В парео - не пускают.

В остальном - все хорошо. Анимация на уровне - особенно мюзикл. Курсы танца живота есть, ну и все как в других отелях.Территория красивая, очень зеленая. Бар в номере наполняют колой фантой, пивой. Мороженое дают 2 раза в день. Правда очередь человек 30-40.

В общем моя дочь плакала, не хотела уезжать. Для нее мелкие бытовые неурядицы - не проблема. А я пожалела немного, что заплатила за 5 звезд,а получила .....


Мериан (Meryan) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мериан (Meryan) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100