Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель как отель
 
Тема:

Отель как отель

Ответить
<<<
Прислал: Михаил

Москва
Ездил: 10-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Купив тур и только после этого нашел этот сайт. Был в ужасе и с содраганием ехал в этот отель. Для начал Бентур неочень то обеспокоин доставкой туристов. Подогнали здоровый автобус и начали собирать народ хотя автобус набился очень быстро мы еще час тусовались возле автобуса. Могли бы нас всего 5 человек отправить на машине, до них это дошло кагда мы уже поехали!

Приехав в отель в 24ч.00мин. нас поселили в главный корпус в 1 номер с условие переселить в 2часа. Менеджер отеля знает два слова по русски но немецкий и англиский болие мение можно договорится. В 2 часа прибегает взерошиный мальчик хватает чемодан и бежит. Мы так как уже успели посетить бар возле бассейна (Кстати бармены возле бассейна и на пляже супер) то бежали с трудом. Как мы успевали за мальчиком отдельная история и знакомства с охраной но все отлично. Мы стоим возле бунгало одно на всех, тоесть бунгало разделено на две секции отдельно друг от друга с видом на темноту утром оказалось на море. Дальше мы отправились на дискотеу. День удался.

Ну и если все описовать будет довольно много но главное отель как отель есть много плюсов и минусов но за те деньги что мы поехали я считаю очень даже не плох.

Да неспешите заказыват тур у операторов и на рецепше, посмотрите на пляже узбечку Сашу мировая тетка она заведует водными процедурами(банана,скутер,паршута). За теми кого она отправляе инструктара ходят, а если едит она то праздник обеспечин причем на лучших местах.

Вобщем отель на 5 звезд не тянет но твердую 4 ставить можно.

Да чуть незабыл у нас был свой массовик затейник да и компания оторва. А их аниматор мне показалось работает только для детского сада вторая четверть. Ну и отзавы не лестные. Если захотите задать вопрос я с удовольствием отвечу Вам бросайте на мыло. zharovM@yandex.ru


Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100