Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Захудалая дыра+ СОВЕТ!
 
Тема:

Захудалая дыра+ СОВЕТ!

Ответить
<<<
Прислал: Андрюха

Москва
Ездил: 20-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Сегодня вернулся с семейством.

Оговорюсь, в Турции третий раз, были в 4*** и 5***, в трёшке первый раз.

От первого номера отказались, думали это страшный сон( хоть номер был двухкомнатный), второй был последний вариант. Весь номер старый не промытый и липкий. Двери плохо закрываются, ручки и замки ржавые, плитка на полу ужасной кладки, на стенах и потолке следы от убитых комаров (первый раз их вижу в Турции!). Сан узел с великолепной слышимостью, если дела делает сосед сверху, ощущение что это делают в твоём сан узле. На плитке в сан узле следы от убитых комаров, никто их не моет, зеркало грязное старое, свет совсем слабый и в номере и в туалете, просто в впотьмах всё происходит. Все краны текут, кабинка душевой вызывала (впрочем как и всё) чувство брезгливости. Хотя я этим не страдаю. Кондиционер оконный, старый престарый, вделан в стену, с рубильником над изголовьем дивана. Шумит, но работает. Телек с Российским каналом, за ним паутина старинная :-) На чистых полотенцах (которые кладут каждый день) обнаруживались то волосы турчанки то исдохший муравей, то дохлый комар. На рецепшине работают попрошайки, а в последний день появилась русскоговорящая, и успела похамить паре, выезжающей с нами ( время 19 вечера, гид не дал инфо о вылете, вылет в 7 утра), в предыдущих отелях у нас были такие ситуации, решались прекрасно и спокойно, а тут она ещё учила ту пару культуре, просто смешно, они были очень вежливы и всего то просили связать их с оператором.

Бар у пресного бассейна воняет тиной, сам обшарпанный, потёртый, зонты старые выгоревшие, матрасы и лежаки тоже. Бар у моря последние дни вонял блевотиной и никому дела нет. Стаканы и посуда бывает грязной, нужно смотреть, кормят сносно, хотя хуже я не видел :-), горячего мало и очередь всегда. Пляж ужасный, камни в море, и вообще купальная территория метра 4-5 в длину и в глубину 3-4, хуже пляжа я не видел. Горки работают отсилы час в день, тренажерный зал- 3 станка настолько засаленных и заляпанных, что прикоснутся к ним страшно, в том же шатре что и дискотека. Наливают и обслуживают хорошо, тут ничего не скажешь, доброжелательные. Играли в бинго, купили два билета (по 4 бакса каждый) и выиграли первыми!! :-)) Выиграли золотую цепочку с кулончиком. Нам дали бумажку, и сказали, завтра утром выдадим. Но утром аниматору Люси было некогда, и потом некогда, а после она даже узнавать нас перестала, не поверите, я уже плюнул, а жена всё таки добилась на 4й день! (даже гиду жаловались) своего, выдали приз. Ребята я не зануда, просто объективный взгляд :-) Очень советую за теже деньги, которые просят за клуб гюнещ, поехать в 4**** или 5***** звёзд(как мы всегда и делали, это первый раз нас чёрт попутал), самое плохое что может быть, это еда на 3*** (и то наврятли).

Удачи :-)


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100