Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Захудалая дыра+ cовет
 
Тема:

Захудалая дыра+ cовет

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Москва
Ездил: 20-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Сегодня вернулся с семейством.

Оговорюсь, в Турции третий раз, были в 4*** и 5***, в трёшке первый раз.

От первого номера отказались, думали это страшный сон( хоть номер был двухкомнатный), второй был последний вариант, на первом этаже. Весь номер старый не промытый и липкий. Двери плохо закрываются, ручки и замки ржавые, плитка на полу ужасной кладки, на стенах и потолке следы от убитых комаров (первый раз их вижу в Турции!). Сан узел с великолепной слышимостью, если дела делает сосед сверху, ощущение что это делают в твоём сан узле. На плитке в сан узле следы от убитых комаров, никто их не моет, зеркало грязное старое, свет совсем слабый и в номере и в туалете, просто в впотьмах всё происходит. Все краны текут, кабинка душевой вызывала (впрочем как и всё) чувство брезгливости. Хотя я этим не страдаю. Кондиционер оконный, старый престарый, вделан в стену, с рубильником над изголовьем дивана. Шумит, но работает. Телек с Российским каналом, за ним паутина старинная. На чистых полотенцах (которые кладут каждый день) обнаруживались то волосы турчанки то исдохший муравей, то дохлый комар. На рецепшине работают попрошайки, а в последний день появилась русскоговорящая, и успела похамить паре, выезжающей с нами ( время 19 вечера, гид не дал инфо о вылете, вылет в 7 утра), в предыдущих отелях у нас были такие ситуации, решались прекрасно и спокойно, а тут она ещё учила ту пару культуре, просто смешно, они были очень вежливы и всего то просили связать их с оператором.

Бар у пресного бассейна воняет тиной, сам обшарпанный, потёртый, зонты старые выгоревшие, матрасы и лежаки тоже. Бар у моря последние дни вонял блевотиной и никому дела нет. Стаканы и посуда бывает грязной, нужно смотреть, кормят сносно, хотя хуже я не видел, горячего мало и очередь всегда. Пляж ужасный, камни в море, и вообще купальная территория метра 4-5 в длину и в глубину 3-4, хуже пляжа я не видел. Горки работают отсилы час в день, тренажерный зал- 3 станка настолько засаленных и заляпанных, что прикоснутся к ним страшно, в том же шатре что и дискотека. Наливают и обслуживают хорошо, тут ничего не скажешь, доброжелательные. Играли в бинго, купили два билета (по 4 бакса каждый) и выиграли первыми!! Выиграли золотую цепочку с кулончиком. Нам дали бумажку, и сказали, завтра утром выдадим. Но утром аниматору Люси было некогда, и потом некогда, а после она даже узнавать нас перестала, не поверите, я уже плюнул, а жена всё таки добилась на 4й день! (даже гиду жаловались) своего, выдали приз. Ребята я не зануда, просто объективный взгляд. Очень советую за теже деньги, которые просят за клуб гюнещ, поехать в 4**** или 5***** звёзд(как мы всегда и делали, это первый раз нас чёрт попутал), самое плохое что может быть, это еда на 3*** (и то наврятли).


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100