Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мериан (Meryan) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопрос
 
Тема:

Вопрос

Ответить
<<<
Прислал: Pinky

Москва
Ездил: 20-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Ну... Мне показалось, что музыка там достаточно однообразная, очень много рэпа (его предпочитают танцевать аниматоры) и турецкой музыки. Но! Можно бесплатно заказать песню (даже попросить поставить свой диск); all inclusive распространяется и на бар в дискотеке; даже если не танцуешь - можно просто полюбоваться, как танцуют аниматоры, да еще с приездом большого количества русских в конце июня на дискотеке стало многолюдно и весело (при немцах там было пусто).

Вообще, отличный отель для семейного отдыха. Будут вопросы - спрашивай.

И еще! У меня просьба ко всем, кто поедет в этот отель! Там ди-джей (старый, а не молодой - их там двое) каждый день ставит песню, быструю, исполняет какой-то бойз-бэнд, очень похоже на "N'Sync", там в припеве есть слова типа "You need - need somebody to love".... Видимо, новая песня, который день рыщу в инете - не могу найти.

Пожалуйста! Спросите у ди-джея точное название песни и исполнителя и сообщите мне на pinky@fromru.com! Благодарность моя не будет иметь границ, больно песня в душу запала! С меня ящик виртуального коньяка:)))


Мериан (Meryan) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мериан (Meryan) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100