Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
А нам ПОНРАВИЛОСЬ
 
Тема:

А нам ПОНРАВИЛОСЬ

Ответить
<<<
Прислал: Manana

Киев
Ездил: 9-6-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Ездили с 09.06.04 по 19.06.04. С погодой повезло. Отелем остались довольны, и еще раз пришлось убедиться в том, что меньше чем на 10-14 дней ехать отдыхать и рыпаться не стоит. Только после 4-5 дней со всеми успеваешь раззнакомиться да и к тебе определенно все обслуживающие и присутствующие привыкают. Питанием остались довольны - но учитывая прошлгодний опыт, ели только "здоровую пищу", т.е. майонезные салаты нафиг из рациона. Тем более что фигуру надо было сохранить для приезда на родину (зря что ли в тренаж.зале проведен весь год, чтоб в Турции разожраться, нет уж!!!). Аниматоры конечно слабоваты - один Ахмет только радовал глаз - дети ему проходу не давали, хотя паренек еще тот, но СИМПАТИЧНЫЙ... А вообще к нам было хорошее отношение – общались на английском без проблем – понимают… Мы были одни из Украины, и как-то со всеми нашли общий язык - на ресепшене, с немцами, с поляками, аниматорами. С официантами вообще было круто - везьде без очереди и "полный блат" (белое вино - прямо на столик или джин с тоником – не успеваешь дойти до барной стойки - уже готов, пожалуйста. И это без каких либо "прогулок при луне"… Номера убирали каждый день, полотенца и постель меняли без проблем. Правда случилась под конец отдыха одна прыкрысть - горничная (на радости чаевых что ли) при замене полотенца вместе с ним захватила завернутый в него купальник - хватились поздно –вернули только бикини, "верх" уехал в прачечную и, как понимаете, не вернулся... а может кто и позарился - турков не понять, хотя без "низа" кому он нужен-то??? Ну это можно пережить.

Кстати, в басейне почти не купались (чего спрашивается хлорку нюхать возле бассейна???), пляж хороший, море СУПЕР… и редко штормило.

Правда, на последней неделе нашего отдыха был массовый заезд русских туристов – так это сразу "ощутилось" – полотенца на лежаках возле бассейна и на пляже появлялись, наверное, с 6-7 утра, а загорать хозяева могли и вовсе не прийти; в ресторане тоже свои приколы… Но мы ходили кушать где-то под конец, так что было все спокойно.

Нравилось еще и то, что поселочек с базаром и магазинчиками буквально под носом, и турфирма рядом – так что за 23 доллара съездили на 1 день в Памукале, и на boat trip успели, и Султан Хамам. Алания радом – добираться удобно, ездили почти каждый вечер.

В прошлом году были в Sugar baech и Platan Alpina hotel – они реально хуже…


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100