Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сурф (Surf) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Серф.
 
Тема:

Отель Серф.

Ответить
<<<
Прислал: Таня

Екатеринбург
Ездил: 23-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Этим летом (23.06.04 по 30.06.04) удалось на неделю съездить в Турцию.Долго выбирали отель и наткнулись на отель Серф. Нисколько не пожалели, выбор оказался очень удачным. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Фонтаны, скульптуры, зеленая трава, пальмы, деревья, цветы - все это очаровывает.

Питание отличное, кормят очень вкусно, разнообразно. Фрукты (дыни, арбузы, персики, сливы, виктория)- на завтрак, обед, ужин.Помимо завтрака, обеда, ужина полдника существует второй завтрак, ночной ужин. И целыми днями, в любое время, турецкие лепешки с различной начинкой.

Обслуживающий персонал дружелюбен.

Море совсем близко, зонтики шезлонги матрасы - бесплатно, но полотенца нужно иметь свои.

Отдельно хочу рассказать об аниматорах. Какие они молодцы, с утра до вечера развлекают гостей отеля, очень много времени уделяют детям, занимаются с ними, танцуют, поют.

А по вечерам устраивали детские шоу.На сцене под детские песенки получаются великолепные выступления. И дети радуются и взрослым смотреть - одно удовольствие. Кто едет с детьми - идеальное место.

Недостатки тоже конечно имеются. Если хотите загорать возле бассеина, то нужно встать пораньше и занять шезлонг, на всех их не хватает. На рецепции по-русски говорит только один сотрудник, остальные на английском или немецком, если смена не русскоговорящего сотрудника, то приходится общаться на английском.

Отдельно хочу рассказать о туроператоре, его зовут Руслан. С таким НЕПРОФЕССИОНАЛОМ мы встретились впервые. Как только он узнал, что нас экскурсии не интересуют, отношение к нам резко изменилось. Он просто перестал нас узнавать, а в день отъезда, когда мы ему сказали, что надо бы автобус, который нас доставил бы до аэропорта, очень так нахально, как сделал одолжение сказал, что сообщит о том - во сколько будет автобус - позже. Было огромное желание пожаловаться на него его начальству, но не хотелось портить себе настроение.

Так вот Руслан, если прочтешь эти строки, то пожелание - меняй свое отношение к туристам, будь проще.

Вот вкратце изложила свои впечатления об отеле и об отдыхе в Турции. Отдохнули хорошо.

Этот отель рекомендую всем, скучать не будете.


Сурф (Surf) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сурф (Surf) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100