Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хотелось бы повторить
 
Тема:

Хотелось бы повторить

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Санкт-Петербург
Ездил: 13-8-2001  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле вшестером - три женщины 32-34 лет и трое детей от 9 до 12 лет. По прошествии трех лет воспоминания не стерлись и очень хочется повторить отдых в Турции. Сразу оговорюсь, что мы - туристы неприхотливые, выезд за границу был хоть и не первым, но и не десятым. Понравилось практически все. Летели через Москву, и это, пожалуй, самый негативный момент наешго путешествия. Шереметьево произвело грустное впечатление, московские таксисты - полный отстой. Торговаться нужно больше, чем с турками. А уж Ленинградский вокзал в Москве - просто приют бомжей и деградирующего населения бывшего СССР (хотя за три года может что-то и изменилось в лучшую сторону). Летели "Сибирью" до Анталии, далее на автобусе в Кириш, в отель. Впечатление об отеле - тихое, милое местечко, очень зелено и уютно. Когда мы были там, на ресепции работала очень милая семейная пара - студенты из Дагестана, учащиеся Стамбульского университета. Поэтомуязыковых проблем не возникало (кстати, по русски в Кирише говорят практически все, очень много выходцев из бывшего СССР). Приятно удивило наличие сейфа (бесплатного) в номере, читота, уют, работающий кондиционер и минибар (пустой). До моря приходилось идти примерно 10 минут, но дорога мимо лавочек и садов не напрягала, да и место очень спокойное. Мы ходили купаться ночью, дети вообще ходили с пляжа в отель и обратно одни, и никогда не возникало никаких проблем. Практически все время мы провели на море, т.к. подобралась компания водоплавающих. Выезжали только на обзорную экскурсию в Анталию и дважды - в Кемер, пройтись по лавочкам. Общее впечатление о Турции - ПРЕКРАСНОЕ!!! Для жителей дождливого Питера - лучший отдых. Анталийское побережье имеет международный флаг Чистой воды. И недаром, даже уплывая за буйки, на дне можно разглядеть каждый камушек. Очень красивая природа, цветущие бананы, оливковые и апельсиновые рощи - это сказка. Турецкие мужчины не так уж и назойливы - нужно просто не давать им повода. Торговаться нужно всегда и везде, и до последнего отстаивать свою точку зрения.

Единственный минус конкретно этого отеля - питание. Нет, кормили нас четыре раза в день и помногу (шведский стол), были и ежедневные фрукты, и довольно приличное пиво и неплохое местное вино, но вот мяса мы практически не видели, рыба была только костлявая, и уж жить среди оливковых рощ и ни разу не увидеть их в ресторане - это нонсенс! Мы с сыном пережили это спокойно, а вот некоторые голодали без мяса.

Если и поеду на отдых в этом году, то только в Турцию.


Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100