Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Даганай (Doganay) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Море зовёт,волна поёт,а мы такие загораем...
 
Тема:

Море зовёт,волна поёт,а мы такие загораем...

Ответить
<<<
Прислал: Саша

Москва
Ездил: 12-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхал в Доганае с 12/06/04 по 26/06/04. Сам отель понравился. Питание отличное,но не хватало натуральных соков в барах(они попросту отсутствовали).А отдыхающим предлагали вместо них напитки,которые мы наблюдали как делают: сухой концентрат из пакетиков заливали водой из бутыли в аппарат, и получался безвкусный напиток.

Особенно что мне не понравилось, так это пляж и вход в море. Пляж - галечно-песочный, а вход в море - плита, на которой очень много неровностей.Да еще 2 дня не только не могли у берега плавать,но и стоять.Так как и берег, и море было загрязнено мазутом,который визуально не был заметен.Всё обнаруживалось когда человек выходил из моря-у него ступни ног были чёрными.Когда он пытался отмыть мазут водой,то и руки становились такими же.Позже возле душа на пляже поставили канистру с маслом и положили салфетки.Надо было видеть эту картину-почти все отдыхающие на пляже оттирались маслом.Работники пляжа перекрыли вход в море лишь на второй день,когда группа вновь прибывших отдыхающих вляпалась в мазут и закатила скандал.

Подводя итог могу сказать,что для меня отдых в Турции - это море и пляж(а не бассейн у отеля с хлорированной водой),поэтому только из-за пляжа я туда больше не поеду.


Даганай (Doganay) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Даганай (Doganay) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100