Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Даганай (Doganay) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хотите испортить отпуск? Доганай вас ждет!
 
Тема:

Хотите испортить отпуск? Доганай вас ждет!

Ответить
<<<
Прислал: Мария

Ярославль
Ездил: 24-5-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Отвратней отдыха представить себе не могла!!! «Отдыхали» с 24.05.2004 по 03.06.2004..

Тез-тур трансферил нас до отеля часа 4 с обязательным заездом в магазин.. Первые 2 ночи спали в номере над дискотекой. Вот и прикиньте – приехали вы с маленьким дитем к морю, а у вас до 4 утра нон-стоп такой, что стены вибрируют. Обращаемся в рисипшн – сорри номер вам предоставили, какие претензии? весь отель переполнен, номеров свободных нет, а если и есть - то мы их приберегаем для наших постоянных клиентов. За 15 баксов номер нашелся и даже для ребенка там диванчик был, а не раскладушка. Фигня что туалет не закрывался, а шланг у душа протекал. Зато тихо как!

Езжу за границу каждый год и всегда думала, куда ж они оставшееся изобилие шведского стола потом реализуют. Здесь я наконец-то прозрела! Если в пятницу дают отварную рыбу – ты ее милую потом в разных ипостасях еще дня три наблюдаешь – то в виде салатика, то в диет.питании!!!Что касается питания – то здесь как говорится в большой семье клювом не щелкай! В первые два дня я понять не могла почему на ужин к 7 часам народ в очередь к ресторану встает. А потому, мои дорогие, что фрукты и вкусные десерты кто успел , тот и съел. Не успел ухватить шашлычок , за которым в очереди отстоял – получай… угадали? Все ту же рыбу! Аналогичная ситуация и с фруктами- не успел ухватить черешни, кушай яблочки. А как на вас смотрят повара! Будто вы их последнюю плеснявую горбушку отнимаете! За 2 недели – ни одной улыбки!

Территория маленькая. По-английски персонал не говорит принципиально (за исключением фотографов). На рисипшн только одна барышня говорит по-русски, а так бегай ищи тез-туровского гида. Анимации практически никакой. Аквааэробика за 2 недели была 1 раз. Остальное время тренер бродила вокруг бассейна и пила айран. При бассейне 3 горки, из которых работали только 2. Но и этого хватило, чтобы 2 взрослым мужикам сломать шейный позвонок и руку, ну а о детях я вообще промолчу. Ни одного аниматора, следящего за порядком на горках!!! По вечерам – неизменное бинго-шоу. Я так понимаю – любимая развлекуха немцев, коих было больше половины.Убирают номера ближе к вечеру. Да и то через раз. А еще ноу-хау «Доганяя» - простыни, которыми укрываешься. Представьте себе непростиранное серое вафельное полотенце. Кайф при контакте с загорелой кожей не передать.

А с другой стороны – что это я разбрюзжалась? Вот в «Сапфире» горничная без чаевых туалетную бумагу забывала класть, а в «Грин Хилле» две семьи в один семейный номер поселили. Так что, можно сказать, у нас еще был ВИП-отдых!!!!


Даганай (Doganay) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Даганай (Doganay) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100