Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июль 2004: Марти - все же хороший отель.
 
Тема:

Июль 2004: Марти - все же хороший отель.

Ответить
<<<
Прислал: Victor

Москва
Ездил: 25-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали мы там с 22 июня по 2 июля. Отель нельзя назвать новым, но найти новый отель на 1 линии пляжа это в принципе невозможно в Мармарисе-Ичмелере, потому как сам курорт старый и побережье давно поделено. Тем не менее корпуса в хорошем состоянии. Никаких проблем с размещением у нас не было, поселили нас на 4 этаже с видом на горы. В 150 метрах там действительно проходит дорога, но ее совсем не видно и шума не слышно. Кондиционер слабоват, но нам хватало, в номере жарко не было (если кто-то привык к температуре в номере +15, то такого там действительно нет). Однажды забыли закрыть на ночь балконную дверь, так за ночь не залетело ни одного комара (да их там вообще нет, скольно раз гуляли по ночам). Уборщица приходила регулярно, в обеденное время. Мебель в номере и правда не новая, но не обшарпанная. В отеле по моим прикидкам к моменту нашего отъезда отдыхало 60% русскоязычных (поровну русских и украинцев) и 40% немцев и англичан.

Вода в море первые несколько дней была холодная, но потом нагрелась, и с купанием проблем было. Что касается персонала отеля, на рецепшен действительно никто не говорит по русски, но мы вызвали нашего гида, и она у них выяснила все что нам было нужно - и что такое ультра ол инклюзив с точки зрения менеджеров отеля, и где там что платно-бесплатно. Еда отличная, масса разных фруктов -дыни,арбузы,клубника,черешня, выпивка турецкая - пиво Эфес (надо сказать, неплохое), вино Doluca и Kavak (в общем пить можно). Территория отеля просто супер, по сравнению с другими отелями Ичмелера и сравнивать нечего. Анимация отстой, вся на английском, несмотря на 2 аниматоров русских. Даже англичане над их сценками не смеялись. Пляж большой, всем и всегда хватало шезлонгов и матрасов. Пляж раньше был песчаным, но сейчас засыпан мелкой галькой, потому как размывался. Если зайти в море на 5 метров, галька на дне кончается и начинается песок. Сауна и тренажерный зал находились на капитальном ремонте. И открылись только в день нашего отъезда :((. В последние наши два дня персонал отеля начал в массовом порядке осваивать русский язык (видимо им приказало их руководство) - очевидно это объясняется большим наплывом русских. Может через годик и на рецепшен по-русски заговорят :))).

Если же брать в общем и целом и наплевать на досадные мелочи, отдых прошел замечательно. Если выбирать среди отелей Ичмелера и Мармариса, это безусловно один из лучших отелей.


Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100