Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Офо (Ofo) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хорошее соотношение цена- качество
 
Тема:

Хорошее соотношение цена- качество

Ответить
<<<
Прислал: ТТ

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Сегодня я порекомендовала "Мир ресерт" одной своей знакомой. Была там месяц назад, 6.6.-14.6.2004 с семьей. Отдых нам обошелся 620 дол. за троих. Хочу сказать, что по соотношению "цена- качество" могу поставить нашему отдыху самую высокую оценку. И все отдыхающие с кем мы общались были того же мнения.

Меня поразило сообщение предыдущего автора. Бедная девушка попала в притон- такое сложилось впечатление. Мы не видели никаких проституток, было нескольких отдыхающих в отеле русских дам, не пропустивших ни одного турка из обслуги, думаете им заплатили за это хоть доллар?

Один раз за время нашего пребывания в отеле проходила турецкая свадьба. Все было тихо и пристойно, закончилась она раньше, чем дискотека в отеле. В день свадьбы на ужине предлагалось много десертов, и мы почему-то посчитали, что это созвучно русской традиции разделить свой праздник со всем миром. С другой стороны, мы увидели, как говорилось в одном известном фильме "древний, красивый обычай". Никаких неудобств от этого мы не испытывали, хотя перед нами всегда извинялись, и тем более никто никогда не ущемлял наше право на оплаченный отдых.

Около бассейна висело объявление, что с 19 часов он закрыт для отдыхающих, в связи с поведением дезинфекционных работ, но мы уходили от бассейна и позже, когда начинало темнеть, и никто не делал нам никаких замечаний.

Номера небольшие, мебель не новая, но вполне приличная. У нас не ломалось ничего: из кранов круглосуточно лилась горячая и холодная вода, сейф работал, холодильник тоже, телевизор не ломался, кондиционер работал при закрытом окне, но мы предпочитали спать с открытым- насекомых нет, а с моря, на которое выходят окна большинства номеров отеля идет приятная свежесть.

Питание достаточно приличное и не скудное, правда некоторые "руссо-туристо", опасаясь, видимо, голодной смерти, набирают горы еды, причем сразу закуску, горячее и десерт, и еше с собой фруктов и выпечки. Приэтом их никто не ограничивает и не оговаривает. Из-за этого иногда приходится подождать пополнения шведского стола или довольствоваться тем, что осталось. Зато сколько остается на столах.

До моря примерно 500 м, мы всегда ходили пешком, нам это нравилось и совершенно не утомляло. Пляж небольшой, но лежаков хватало всем, для тех, кто приходил поздно иногда не хватало зонтиков, но зато те, кто рано встает, окружали себя небольшой рощицей зонтиков.

Персонал вежливый и довольно услужливый. Аниматоры развлекали народ с утра до позднего вечера.

Кроме того, в отеле бесплатно можно пользоваться тренажерным залом, сауной, джакузи, турецкой баней.

В отеле очень недорогой ювелирный магазин, где еще можно и поторговаться, кроме того если у вас есть надоевшие ювелирные изделия, можете их довольно выгодно обменять, только общайтесь с хозяином, а не с его работником из республик бывшего союза.

Кстати в те же время моя знакомая отдыхала в Белеке в 5*, путевки стоили порядка 1000 дол в нед на человека, отдыхом она осталась недовольна. То, что все разумные люди считают главным при приобретении любого товара- "соотношение цена- качество" ее не удовлетворило.

Заканчивая, желаю всем приятного отдыха. Старайтесь видеть во всем хорошее и позитивное. И если приехали отдыхать- отдохните так, чтобы остались только хорошие воспоминания, к счастью это во многом зависит от нас самих.


Офо (Ofo) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Офо (Ofo) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100