Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Gul Beach и Gul Resort, июнь 2004
 
Тема:

Gul Beach и Gul Resort, июнь 2004

Ответить
<<<
Прислал: Наталья

Москва
Ездил: 30-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Сугубо личные (т.е. мои) впечатления. Очень и очень субъективное мнение.

С 17-го июня по 1-е июля отдыхала в Gul Beach. В прошлом году примерно в это же время отдыхала в Gul Resort, и так мне тогда там понравилось, что в этом году ни секунды не кол@#$%ась по поводу отпуска: только туда. Gul Beach уже вовсю работает и полностью готов, несмотря на то, что ещё в мае там шли строительные работы. Отель получился отличный, хотя кое-какие мелочи ещё доделываются, но это уже не существенно, и, что главное, незаметно. Пляж остался таким же огромным (особенно по сравнению с остальными отелями Кемера) и хорошим. Номера (мебель, интерьер, площадь) мне понравились больше в Gul Resort.

Разницы большой нет, в какой из этих отелей ехать, потому что в этом году можно пользоваться барами и отдыхать (в смысле, тусоваться) в любом из них. Просто селиться в номер и питаться в ресторане вы будете в том отеле, в который купили поездку, а остальное - общее, "всё включено" с 10 утра до полуночи во всех барах обоих отелей, независимо от того, в каком отеле вы поселены. И в этом свой огромный плюс: хочется вам тишины днём, ну, так, чтобы поваляться у почти безлюдного бассейна, послушать птичек и цикад, посмотреть на шмыгающих по газонам котов - идите в Gul Resort, будете чувствовать себя как на собственной даче, а хочется веселья_анимации_нарядной толпы_культурного сидения в кресле на террасе с видом на море - идите в Gul Beach. Полдник с 16 до 17, можно в любом из отелей, т.к. он не в ресторанах, а в барах у бассейна. Ещё в Gul Resort с 10 до 17 пекут лепёшки, вкусно.

Я могу тут долго нахваливать, но, наверное, ограничусь простым перечислением того, что там есть.

В обоих отелях есть свои бесплатные турецкие бани и сауны (вот тут за бесплатность точно не поручусь), бесплатные тренажерные залы с нормальными работающими тренажерами, теннисные столы (ракетки лучше привезти свои, т.к. там весьма потрёпанные выдают). За деньги - бильярд. В Gul Beach бильярд 8 долларов в час. И ещё там есть парикмахерская, где неплохо стригут за 8 долларов, а также делают причёски-укладки-окраски-завивки и плетут африканские косички. Цены приемлемые, качество хорошее. Ну, понятно, за деньги делают массажи-маски-маникюры-педикюры.

Работают фотографы, снимают на цифровой фотоаппарат. Фотки можно напечатать, а можно закатать на компакт-диск (за "болванку" возьмут 1 доллар), что очень выгодно. Есть прокат видеокамер. Фотографы базируются в Gul Beach, но снимают в обоих отелях и на пляже. Во время моего пребывания многие молодые красивые девушки получили почти задаром (если сравнивать с Москвой) отличные фотосессии высокого качества.

В отелях есть свои магазины. От отелей до центра идти 15-20 минут. Для сравнения: я от дома до работы каждый день пешком иду 25-30 минут. Так что по моим меркам, это считается "в двух шагах".

В Gul Beach отличная дискотека (отдельное помещение около пляжа) с 23.00 до 04.00. Продвинутый диджей, неплохая музыка, собственный дискотечный бар за деньги - в дискотеку с собой из питья-еды ничего пронести нельзя. В пляжном баре большой экран, на котором по вечерам мы смотрели Чемпионат Европы по футболу (на турецком, но всё было понятно), хорошие фильмы (на английском) и всякие разные музыкальные клипы. Незадолго до нашего отъезда в Gul Beach завелась анимация - несколько мероприятий в день типа водной гимнастики в бассейне и чего-то там ещё, но я всё это не люблю, поэтому не вникала в суть происходящего. Но напрягло это не сильно. Как у них там с анимацией дальше пошло - не знаю.

В Gul Resort есть детская площадка, детский домик и немецкая нянька, а в Gul Beach ещё вроде бы не сделали, хотя какие-то дневные увеселения для детей были. Но в любом случае, для отдыха с детьми там маловато места - в Кемере вообще отели все с маленькой территорией. С детьми лучше ехать в отели Кириша - там и территории побольше, и куча всяких детских площадок и водных горок, и т.д. С детьми, конечно, отдыхали и в этих отелях, но как-то я этих детей особо не видела и не слышала. Может, просто воспитанные дети попались, не знаю :)

Выпивка в барах неплохая. По крайней мере, в отличие от прошлого года, два стаканчика брэнди с колой мне в этом году вполне хватало для достижения состояния "подшофе". Пиво тоже хорошее. В Gul Beach в лобби баре (бар за рецепцией, а самом отеле, имеет уютную террасу с видом на море) варят хороший турецкий кофе (1 евро или полтора доллара).

Ресторан в Gul Beach хороший, готовят вкусно, много, довольно разнообразно. И мясо, и рыба всегда есть и "в чистом виде", и в составе всяких других блюд. Причём сразу и то и другое, и от начала и до конца трапезы: если вы подзадержались и пришли, например, ужинать в начале десятого вечера, всё равно и мяса, и рыбы будет ещё много. Про ресторан Gul Resort, увы, ничего не могу сказать - не была. Но официанты там остались почти все прошлогодние. А сам ресторан и всю террасу от ресторана до входа в отель застеклили - жаль, без окон там было красивее.

В общем и целом, на мой взгляд, отличный отдых за сравнительно небольшие деньги. Подумываю, а не съездить ли ещё раз в конце августа...


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100