Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плюсы и минусы :)
 
Тема:

Плюсы и минусы :)

Ответить
<<<
Прислал: Алена

Ярославль
Ездил: 4-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Добрый день!

Вернулась из отеля вчера и решила, что должна обязательно оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с отдыхом.

Вообще я люблю отдыхать поближе к городу, поэтому легкое разочарование - до ближайшего населенного пункта, где можно развлечься, заняться шоппингом,- Авсаллара - 7 км. Но на самом деле это не проблема - маршрутки ходят регулярно и за 1 у.е. вы можете легко добраться до Авсаллара за 10 минут.

Ну и о самом отеле. Отель достаточно большой, очень уютный. Огромная зеленая территория с многочисленными лужайками, прудиками, фонтанчиками, пальмами, постройками. Просторные номера - мы легко разместились втроем в doubl`e. Большой балкон. Очень внимательное и вежливое обслуживание - официанты, бармены, аниматоры. Номера убирают ежедневно, полотенца меняют тоже, постельное белье - через день. Большой ресторан - часть столиков находится внутри помещения, часть на улице; несколько баров. В общем сам отель отличный. Есть некоторые моменты, излишнее внимание к которым может вас немного расстроить, так что лучше на них не зацикливаться - кондиционер работает по часам (где-то в 4-5 часов утра достаточно душно). Но разве этот час в сутки может испортить вам отдых если вы реально хотите отдохнуть, а не приехали придираться к отелю? :)) Питание. Как и везде к концу поездки оно начинает надоедать, но кормят очень неплохо, только маловато фруктов. Зато в 10 минутах ходьбы в Окурджаларе (в сторону Сиде) можно купить клубнику по 1 у.е. за кг. :)) Пляж. Маленький и каменистый, но мы нашли место, где и эта проблема была сведена к минимуму. Просто мы хотели отдыхать и наслаждаться отдыхом, поэтому старались не обращать внимания на мелочи. Кроме того, прямо перед отелем огромный бассейн, где всегда весело и достаточно места для всех. Аниматоры. Это просто ни в сказке сказать, ни пером описать :) Очень веселые интересные ребята - с ними не соскучишься!!! Танцы, игры, представления...

Отдыхающие. Сначала нам показалось, что отель сугубо семейный (я ездила с двумя подругами), но потом мы поняли, что и молодежи достаточно. Еще раз повторюсь, что главное - это ваш настрой на отдых! Отдыхающие в основном русские и украинцы - 70%, остальные немцы, поляки, турки.

Подводя итог, скажу, что мы все остались очень довольны отдыхом в мистрале! Чего и вам желаем!!!


Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100