Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что прилетел!
 
Тема:

Только что прилетел!

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 1-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Итак. День рождения ребенка, решил отпраздновать в Турции. Т.к. решил я это за два дня до самого дня рождения, то времени оставалось в обрез. Последние два года я работаю только с одной турфирмой - это "Бэйли". С ними я уже подружился, и качество меня всегда устраивало.

Звоню, говорю, что денег и времени немного, и хотелось бы отдохнуть нормально. Предлагают «Риву с Дивой»..J , честно сказали, что окрестности представляют собой стройку, но сам отель вроде не плох. Читая сейчас ниже приведенные отклики (особенно Владимира и Луки Фомина), я понимаю, что я бы не за что туда не поехал…. и потерял бы ООООЧЕНЬ много.

Итак, решил лететь – 4 дня, 2 взрослых + 1 ребенок = 540 убитых енотов.

Вылет 01.07.2004 – Домодедово, а/к «Татарстан». Вот с чем я согласен, так это с описанием данной компании. Хуже «помойки» я не видел. Хотя вылетели без опоздания.

Посадка. Встреча. Трансфер.

Было приятно при встрече получить от GTI сумку с майкой и кепкой, а так же розу жене и дочери…, но меня не проймешь «дешевыми» рекламными «подачками». Едем в отель.

Окрестности отеля действительно представляют очень тягостное зрелище стройки. И я подтверждаю, что выходить из отеля на прогулку не имеет смысла. Я сделал проще – на автобусе доехал до Лары и взял напрокат авто. 37$ в день, на два дня, Рено Клио. И все!!! Все проблемы с выход куда-либо, были решены. Я сажал свою семью на автомобиль и ехал куда хотел. Но дело заключается в другом. Я очень много где побывал и жил в отелях разного класса. В прошлом году, например я жил в Анталии в «Porto Belo» 5 *****, ULTRA ALL.

Так вот «Рива с Дивой» не идет НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ по всем параметрам с отелями, в которых я был по всему миру.

Я терпеть не могу пассивный отдых. Я не люблю сидеть в отеле. Мне там всегда становится тошно. Я стараюсь постоянно передвигаться по стране, в которой нахожусь.

«RIVA DIVA» - первый отель, в котором пассивный отдых привел меня в восторг!!!

Я пытался найти хоть один изъян и…., к моему великому сожалению, не нашел!!! Все, подчеркиваю все от ресепшен до качества пляжа, все на твердую 5 (Пять)!!!

Ресепшен – учтивость, доброжелательность, знание min – трех языков.

Номер – в отличие от некоторых (не будем их называть), я не лазил по номеру с рулеткой и не сравнивал, то, что написано в рекламе с оригиналом! Мы просто жили там втроем, и нам с лихвой хватало места!

Питание – ну это отдельная песня. Фрукты (арбузы, виноград, дыни, персики, яблоки, апельсины). Короче, питание, напитки и т.д. – твердая 5 (Пять). И не разу не было проблемы с тем, что кому-то чего-то не хватало (спец. Для Луки Фомина)

Музыка по утрам и вечерам – это сказка. Если кому-то хочется утром слушать Филю или песни типа «послушай джага-джага» - Вам не сюда. Скрипка великолепна и главное, НЕ НАВЯЗЧИВА!!!

А вечером, джаз в холе -!!!!!!!!! Просто нет слов.

Резюме:

Я перечитал отчет - Луки Фомина и отвечаю – Владимиру. Если Вы считаете, что Михаил – это реклама, то Лука Фомин, классический «черный пиар» Я готов спорить с кем угодно по любому пункту, который был мной перечислен выше.

Требуются подробности – пишите, всем отвечу. Специально даю свой e-mail - web-designer@msx.ru

С Уважением, Дмитрий.


Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100