Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мои впечатления
 
Тема:

Мои впечатления

Ответить
<<<
Прислал: Маша Ляшкина

Москва
Ездил: 20-5-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Была в Турции в последние недели мая. Отель был выбран наугад. Друг сказал, выбирай что подороже. Выбрала этот отель. Туроператор - ТезТур.

Трансфер был прекрасный. Автобус с кондиционером.

Холл отеля очень впечетляет. На ресепшене плохо говорят на английском или плохо меня понимают. Но, на ресепшене в день моего приезда был сотрудник, прекрасно говорящий на русском. Заполнила анкету. На меня пытались одеть браслет, но я не могу ничего носить на руках. У меня аллергия, я расчесываюсь. Одели браслет аккуратно, так, чтобы я могла снять в любой момент. Браслет сняла тут же. За все время пребывания ходила без него, никто меня не просил его одеть или показать. Аналогично с моим другом.

Мне помогли отнести чемоданы в комнату. (Я не оговаривала заранее, какой будет вид из окна, но окна выходили на море). Предупреждаю, что это не лучший вариант, потому что вечером вы прекрасно слышите анимацию из соседних отелей. В номере было две кровати. Мне это абсолютно не подходило, т.к. в тот же день вечером ко мне должен был приехать друг. А на фига нам две кровати? Пока не ушел мальчик, который принес мои вещи, я попросила узнать, можно ли поменять номер на другой с большой кроватью. Он при мне позвонил на ресепшн и спросил. На тот момент все номера оказались заняты, но сказали, что как только такой номер освободится, нас переселят. Нас переселили в номер с большой кроватью через 2 дня.

В первом номере сенсор открытости\закрытости окна был сломан. Т.е. независимо от того открыто окно или нет, кондиционер работал и надувал холод. Во втором номере сенсор работал и это было очень-очень плохо. Потому, что кондиционер вместо холода (у нас он был установлен на 10 градусов) надувал тепло. Так вот лучше чтобы окно было открыто и кондиционер не работал.

Белье должны менять 1 раз в 3 дня. Оставьте 2-3$$ на подушке горничной и она будет менять вам белье каждый день и выкладывать забавные фигурки из полотенец на кровати.

Бар в номере заполнялся всего 2 раза.

Теперь, что касается еды. Я решила срочно поужинать и сразу заблудилась. Часть ресторана расположена в гостинице, часть снаружи. Так вот салаты, хлеб, сладкое, фрукты, чай/кофе расположены внутри, а горячее, мясное и суп снаружи. Я не обнаружила чистого столика и подошла к официантке. Девушка прекрасно говорила на русском. Она организовала мне столик. Столовое приборы и тарелки выбирайте тщательно. Как сказал мой друг - There are two types of plates and silver - dirty and unclean. Хлеб, большей частью жирный снаружи. Кофе из кофемашины сильно разбавленный, поэтому нажмите кнопку и ждите 3-4 секунды пока сольется вода, потом подставляйте кружку. Как только кружка заполнилась на 2\4 убирайте кружку. Потому что после этого опять будет порция воды.

Если вы любите есть салат и диетические супчики, то этот отель не для вас. Еда очень тяжелая. Все, что не было съедено на завтрак используется для приготовления обеда. То есть, если на завтрак варенные яйца, что на обед и ужин будет туча салатов с добавлением яйц.

Но, всегда в наличии рукола и кресс-салат, типа аджика, и почти всегда - маринованная охра.

Если вы заказали сухой завтрак, то вам выдадут батон белого хлеба, разрезанный вдоль. Начинка - все, что было на ужин: колбаса, сыр, салат, помидоры....

Кроме этого на территории есть тент, где готовят турецкий хлеб. Очень вкусный.

И есть тент, где можно есть джак фуд, типа лего - собери гамбургер себе сам. Предупреждение - то, что похоже не мясо - не мясо. Это соя с мясом в соотношении 9\1.

Кроме этого, есть мини-зоопарк рядом с тенисными кортами - куры, кролики.

Лежаки у бассейна окупируются немцами с раннего утра. (Кстати, большая часть персонала говорит на немецком). Лежаки на пляже можно занять свободно. Пляж галечный.

Анимация ненавязчивая и на немецком. Есть две русские девушки-аниматорши. Хороший фотограф.

От ТезТура в этом отеле мы были одни, поэтому гид не приходил каждый день, но если у нас были вопросы, мы звонили и гид приходил через 7-10 минут.

Короче, если вы приехали не тусить, а спокойно отдохнуть, то нормальное место для отдыха.

Если хочется чего-то большего- хорошей еды, анимации и т.д. ищите другой отель.


Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100