Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с детьми. 11 июня 2004
 
Тема:

Отдых с детьми. 11 июня 2004

Ответить
<<<
Прислал: Наташа

Москва
Ездил: 11-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 11 июня по 23 июня 2004 г. Ездили с мужем и 3 детьми (14; 3.5; 1.9). Туроператор - ОДЕОНТУР. Бронировани два стандартных номера, так как у Одеона не было семейных и сьюит номеров. За 12 дней на всех заплатили 2050 долларов США. Долетели, встретили отлично. Неудобный был только рейс - прилет в Анталию в 22.00. В отеле были в 12 ночи. Сначала поселили в ужасные номера. В пятиэтажном корпусе "В" на 1 этаже. Номера дали рядом (я в Москве у турагенсва заказывала, т.к. маленькие дети, а размещались мы с мужем + младший, и старшие 14 и 3,5 года), маленькие комнаты, балкончики, санузел - вдвоем не зайдешь, душевая кабина. В номере затхлый запах сырости, телевизор во всех номерах под потолком. Холодильников в номерах нет. Кондиционеры в окнах, работают шумно как вентиляторы только гоняют воздух. Я попросила на ресепшине поменять два номера на один семейный - попросили подойти утром. Вещи не распаковывали, переночевали кое-как. Для маленького ребенка поставили раскладушку, с которой он ночью несколько раз падал, а пол кафельный с маленькими прикроватными ковриками.

На утро служащие на ресепшине сказали,что сделают для нас исключение (так как семейные номера нужно бронировать заранее) и дали нам правда не семейный номер, а сьюит в двухэтажной вилле на втором этаже.

Мы пошли на просмотр: на первом этаже отдельный вход, внутри на второй этаж поднимается винтовая мраморная лестница с резными деревянными перилами, далее небольшая площадка с которой есть выход не небольшой балкон (выходит во двор дома), вход в большой санузел: мраморный умывальник, большая чистая ванна с пластиковыми шторками; вход в две раздельные комнаты. Одна комната с двумя отдельно стоящими кроватями, выход на балкон метров 16 с видом на море и сад с апельсинами, лимонами и инжиром, в этой комнате нормальный кондиционер (не оконный), если ставили на 16 градусов, можно было замерзнуть, и вторая комната: большая двухспальная кровать, стандартный набор мебели, для малыша поставили очень хорошую детскую кроватку, похожую на манеж с высокими бортиками. Один недостаток этой комнаты - оконный кондиционет. Но у мужа был нож с отверткой он снял переднюю панель кондиционера, промыл фильтр и поставил рукоятку на холод (все ручк у кондицонера сняты и он работал как вентилятор на тепло) на всю процедуру у него ушло минут 10. Полы шикарные паркетные в комнатах. Потолок деревянный метров 3,5-4. Номер просто супер.

Теперь о пресловутых комарах. В Турции 3 раз (до этого отдыхали в Цезарсе 5* (Силе) и HV1 "Грида Вилладж" (Белек)), совет: берите с собой фумитокс или др. средство. Мы в первую ночь открыли балкон. На утро я у ребенка только на лице насчитала 67 укусов. Благо брала с собой супрастин, отек сразу спал. Больше такую ошибку не повторяли. Комары были только в номерах, на улице не было.

Детям в этом отеле раздолье. Детская площадка, горки, детские бассейны, напитки в неограниченном количестве могли наливать сами. Полноценный отдых для детей. В принципе, накормить детей от 3 лет проблем особых нет, если Вашему ребенку меньше (как моему) придется сложнее, но мы брали с собой не портящееся детское питание в железных банках. С молоком проблем нет - наливали в детскую бутылку в любое время в баре.

Около моря песочек. Дети с удовольскием в нем копаются. Из бассейна не вытащишь, особенно когда купили им круг в виде самолета и нарукавники.

Сервис (обслуживание в номерах, в ресторане, барах) просто супер (я сравниваю с теми отелями, где отдыхала - они просто рядом не стояли).За ужином не успеваешь выпивать напитки, сразу новые приносят, А если дашь доллар, так сами уже зная то, что вы пьете приносить будут (мы обычно садились в одно и тоже место)

В общем отдых удался. Нам очень понравилось, хотя без детей я бы туда не поехала. Когда мы уезжали в отеле было много русских.

За 12 дней, что мы отдыхали, на территории отеле отдыхающие видели два раза змей (причем больших : метра 2 длиной и диаметром сантиметров 5) служащие отеля вызвали оперативно полицию (они их как-то отлавливают) около корпуса А и на детской площадке, а так происшествий больше не было. Кормили как и везде в Турции. Мяса, конечно, было маловато - 1-2 вида, но привыкаешь (ведь дома, мы обычно тоже не готовим по 5-10 мясных блюд).

Я бы оценила этот отель на 4 звезды, но с оговоркой, что ОЧЕНЬ большое значение имеет то, куда Вас поселять. Добивайтесь хороших номеров. Даже стандартные у них в отеле есть просто СУПЕР.

Если есть Вопросы - задавайте.

Удачного отдыха.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100