Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ананас (Ananas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не так уж все и хорошо
 
Тема:

Ну не так уж все и хорошо

Ответить
<<<
Прислал: Sergei

Челyaбинск
Ездил: 29-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 15 по 29 июня. привезли в отель рано утром в 7-10 и несмотря на то, что заселение у них с 12-00 нас покормили завтроком и заселили около 10 часов.

Кормили превосходно до 20-21 июня пока неуехали немцы, как пояснили они избегают оставаться на 22 июня (начало войны), ассортимент поредел раза в три.

Говорили, что если придеш на ужин не впервых рядах, то может нехватить мяса, ничего подобного повара его систематически докладывают, но мясной выбор скуден.

Анимация конечно не профессиональная, но ребята стараются, старший у них Олег с Украины. Детская анимация я считаю на отлично, ребенку 3,7 года из детской комнаты было невытащить, да и вечерней детской дискотеки ждала. Ребенок домой приехал с кучей самодельных безделушек. Детская площадка вообще никакая, ребенка туда пускать нельзя, а то может травмироваться, даже под пристальным присмотром.

Ребята из teztour-а (Айдан и Айхан) сидели с раннего утра и до позднего вечера, так что проблем с переводом небыло.

На рецепшене две смены вполне могли общаться по русски, одна смена по английски, так что этого вполне хватало.

Вход в море конечно непонравился, а еще больше огорчило когда на все побережья был выбрас мазута, но люди там работали всю ночь, незнаю скока они вывезли грузовиков грунта и привезли нового песка, но утром уже было нормально, хотя слышал еще раза два, что кто то ногой вляпался, но это уже было мелочь.

Администрация отеля на замечание реагировало молнееносно, на жалобу, что нехватает лежаков на пляже и в байсеене на следующий день после обеда уже были привезены около 150 дополнительных лежаков и зонтов и выставлены, а также поставили еще дополнительно около 15 столов со стульями к ним, т.к. каждый вечер был аншлаг, какой бы шоу программы небыло.

Жыл на первом этаже (жилом) белье меняли раза 3 за две недели,а не 3 раза в неделю как обещали, хотя по 1$ оставляли ежедневно, но в номере уберались.

Что касается экскурсий, то в "СУЛТАН-баню" лучше сходить пешком, там недалека минут 10-15 хотьбы и это Вам обойдется 12$, если придете парой, то вообще 20$, а не 20$ с носа. Очень понравился гид ТЭФИК, огромное ему спасибо, ездил с ним два раза, человек незамолкал ни наминуту, увлеченно расказывал про Турцию и постоянно шутил, что нельзя сказать про Ольгу, которая о Турции и об экскурсиях имеет смутное понимание, вся эксукрсия напоминала телепередачу Оксаны Пушкиной, ее личная жизнь достала не только меня но и других, потому что многие ей продолжали делать замечания после меня, что бы она неотвлекалась, зачестую она просто брасала туристов и сидела ждала в автобусе, что нельзя сказать про Тэфика, он даже несмотря на то, что официант в ресторане понимал по русски прошел с ним и помог сделать заказ, на корабле эта Оля увидела своего "возлюбленного" повисла у него на шеи и на туристов положила, благо на кораблике было две группы и мы слушали другого гида, он к этому отнесся нормально, т.к. что если Вам дадут экскурсавода по имени Оля требуйте ее замены.

TEZTEUR конечно заламывает цены, при том, что может привести с экскурсии после 21 часа и соответсвенно в столовой уже непокормят, так с нами было когда ездили в турецкую баню.

Официанты и бармены молодцы, последние даже знают что такое "ЕРШ", да-да я сам обалдел когда услышал, что их просят налить.

Конечно разрекламировали отель круто, ожидал большего, но в целом считаю отдахнул хорошо, каждый день стреляли из пневматической винтовки, кидали дротики (за дротики сперва потребывали 2$, но после того как мы наехали, что нам его обещали бесплатно то дали), играли в водное поло, волейбол, ближе к 18 часам шли в сауну и до ужина, ну а после ужина сами знаете, что делают русские туристы...


Ананас (Ananas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ананас (Ananas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100