Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асутай (Asutay) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Асутай
 
Тема:

Асутай

Ответить
<<<
Прислал: Максим

Москва
Ездил: 18-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что из "Асутая". Это маленький, с виду непрезентабельный отельчик для экономного отдыха,наверное один из самых дешевых 3* в Мармарисе. Но претензий к нему никаких нет! Отель расположен на тихой улице, недалеко от моря и от м-на типа нашего "Рамстора", персонал - молодые дружелюбные ребята, атмосфера почти домашняя. Отдыхающие - молодежь из Голландии, Дании, С-Петербурга, москвичей очень мало. Завтраки скудные /без хлопьев, молока, йогуртов/, ужины хорошие.Приносить продукты в номер не разрешается /нет холодильников/ и ни в коем случае не делайте этого, иначе у Вас в комнате поселятся огромные 5 см. тараканы!

У отеля нет своего пляжа, но можно каждый день выбирать разный, где больше понравится. Цена за 2 лежака с зонтиком 5 млн.тл./примерно 100 руб./, можно покупать напитки примерно на эту же сумму и загорать на пляже ресторана. Больше общайтесь с отдыхающими и Вы быстро сориентируетесь. А в Москве советую покупать Мармарис у Натали-турс.


Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100