Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не такой уж и ужас.
 
Тема:

Ну не такой уж и ужас.

Ответить
<<<
Прислал: Vilena

Новосибирск
Ездил: 1-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель вполне приличный и свои 4 звезды оправдывает. Правда нельзя сравнивать отель городской и в поселках. У городских очень маленькая территория, точнее ее совсем нет.

Когда мы приехали нас ждал сюрприз, правда всего один за все две недели. На нас решили сделать деньги проклятые рецепшионисты в паре с гидом трек трэвэла. Нам сказали что есть свободный только один номер, но за него надо доплатить 100 долларов с троих (мы брали трипл). Правда потом уже сказали, что бесплатно нас поселят в номер с видом на улицу или соседний отель. Мы хоть и используем номер как камеру хранения вещей, все же решили глянуть может и правда номер такой суперский.... Видели бы вы этот номер: находиться он на четвертом этаже (лифт ходит до третьего), он и еще один номер. Итого на этаже всего два номера, в холле дико душно, так как вокруг находиться крыша с кондиционерами. Крыша номера под углом так как это почти чердак :) а вместо вида на моря который нам обещали видно крышу и двери номеров на третьем этаже.... Но не все так плохо, не пугайтесь.

Мы спустились вниз и устроили маленький скандальчик что даже если бы нам этот номер дали БЕСПЛАТНО мы бы ругались, а тут за 100 баксов... Так эти уроды решили нам отомстить и ....... поселили нас в тот номер :) нашей истерике не было предела. На самом деле номер оказался клевым, видно (через крышу) море и бухту с яхтами.

Питание: вполне приличное даже для мясоедов. Конечно стейков не было, но это же турция... На обед и ужин минимум два-три вида мясных блюд ( тушеное, гриль, в соусе), тут вам и курица, и ягненок, и телятина, плюс печень почки и т.п. Салаты конечно лучше не есть (кажется я ими то и отравилась). Их явно делают из того что раньше не съели. Мы обычно брали нарезанные огурцы, помидоры, лук, и т.п. Фруктов тоже хватало. Арбуз был каждый день и на удивление сладкий. Плюс апельсины, яблоки, пару раз персики.

Вот пиво и вино на наш третий день отдыха стало отдавать кислятиной (но все пили и говорили что я привереда), а я предпочитала пить коньяк. Эх, люблю я их коньяк!!!

Контингент был в основном НЕМЦЫ. Я не рассистка но бюргеров не люблю после турции.

А самое главное в отеле дней 10 стояла просто гробовая тишина, даже фоном музыки не было. Говорят это из-за немцев, а может просто сломалась техника, потому что на 112 день музыка стала играть, хотя парочка немцев еще тусовалась в отеле.

Пляж нормальный, лежаков хватало, но лучше приходить пораньше, нам например места под зонтиками доставались, а как под ними загорать то??? :) Возле бассейна валялись в основном голые жирные немки с отвисшими титьками (по другому их не назвать) :)

Бармены малость туповаты или делают вид...

а вот официантов никак я не пойму. Выхватывают тарелку прям даже если ты ешь, шутки у них такие, но пару раз треснув им по рукам они нас стали бояться и мы ели уже ОЧЕНЬ спокойно.

Раз в неделю танцевальное шоу (бальные танцы), которое показывают РУССКИЕ :)

Надеюсь ничего не забыла написать... Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу


Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100