Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не ездите в старые отели построенные для немцев
 
Тема:

Не ездите в старые отели построенные для немцев

Ответить
<<<
Прислал: коментатор

Архангельск
Ездил: 10-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Все сказанное в предыдущих четырех отзывах - чистая правда. Но есть маленькое НО!!!

Туристичекая поездка - особый вид товара, вернуть обратно невозможно, а получить обратно деньги - только через суд, при условии, что есть опыт и время. То есть вы приехали и вместо обещанного рая - помойка и враждебное окружение.

Про враждебное окружение - не метафора и не преувелечение, - персонал отелей Марти выщколен на вылизывание немцев и англичан с их вкусными евро и фунтами, а русские чаевые дают в долларах и мало (ну нет в россии культуры "чаевых", а есть только культура взяток). Следствием этого является следующее - задаете вопрос кому то из персонала, на вас мило смотрят, говорят Окей, и все, ни информации ни содействия. Официанты просто не замечают русских и как мухи крутятся у немчуры.

Турки - вроде бы хорошие строители, говорят кремль реставрировали, но отели Марти постоенны одинаково небрежно и непродуманно, крошечные низкие комнатки, совмещенный крохотный сан. узел, древняя мебель, нет даже стеклопакетов, и самое плохое, что везде чего ремонтируется. То есть пошли вы к примеру поплавать в бассейн, а там такая сцена,бодрая бригада рабочих , обосновалась небольшим табором как раз там где вы час назад бросили полотенца. Нет менеджер отеля уже рядом, и озабоченно разговаривает с бригадиром, а тот весело хохочет и обильно жестикулирует. Короче почаствовав себя лишним на этом праздникеЮ вы идете перекусит, а там та же самая еда, что была и вчера, только тарелки местами переставили. Оливки - дико пересоленые, качество салатов надо проверить на зуб иначе можеть оказать вчерашним. Замеченна станная закомерность, если вечером давали мясо кусками, то на следующий день в обед блюдо из фарша, подозрительно сухого и пережаренного или переваренного. Местное вино "Долука" - не вино, а скорее молодой перебродивший виноградный сок низкого качества, ни вкуса ни букета, кисло и привкус брожения. Фрукты - много плохих яблок и вялых апельсинов,дыня не спелая, арбузы кормовые, не сладкие одна вода. Хотя в ста метрах продается отличная клубника и персики.

Мой совет - не ездите в старые отели, выясняйте параметры комнаты в которую едете, уточняйте наличие русскоговорящего персонала или учите язык, не лишнее узнатьчем будут кормить, и если что то не не нравится - то не берите "Все включенно" - эта хрень 50 % цены путевки. Все равно еда которая там будет не вся вам будет по вкусу, но буджет уже вами оплаченна.


Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100