Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ананас (Ananas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не так уж все и хорошо
 
Тема:

Ну не так уж все и хорошо

Ответить
<<<
Прислал: Sergei

Челyaбинск
Ездил: 15-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Знаете JENYA, я тоже был в щоке после 21 июня, когда в один миг все поменялось, как будто нас переселили в другой отель. После отъезда немцев, на их места заселили Русских, и руководство посчитало, что нефиг нас баловать, помимо того, что исчезли 2/3 ассортимента салатов, так из бара исчез ликер и коньяк. На просьбу в баре налить жене два вермута в один стакан, что бы два раза неходить, наливали один, и стали делать вид, что непонимают, так еще и спрайтом или колой стали разбовлять, хотя говоришь, что ненадо. Пляжные палатенца стало невозможно поменять, говорили, что нету и все, прикрываясь, что "МИ русский понимаем плохо". Дискотека которая "ОРАЛА" до 3 часов ночи заснуть недавала, а про дорогу я вообще молчу. Пляж вообще наверно перестали убирать. В столовой стали образовываться очереди, потому что все старались придти к открытию, т.к. пироженное недоставлялось, мне конечно до него пофиг, но ребенок хотел. Иногда доходило до того, что повара сами накладывали мясный блюда, хотя это наверно от того, что некоторые русские приехали после голодовки, особенно Москвичи - "белая расса", наглость которых непереставало удивлять. Что касается анимации, то да первую неделю классно, но потом пошло все заново, могли бы программу разработать с учетом того, что некоторые люди приезжают на 14 ночей.

Числа 24 июня в отеле была сводьба в верхнем ресторане, так на следующий день все объедки, что остались со свадьбы были выставленны в столовой, видать посчитали "РУССКИЕ БЫДЛЫ" им и так пойдет, при немцах так бы они непосмели сделать.

Я дума те люди которые в Ананасе будут отдыхать к концу лета еще долго будут плюваться при слове ананас, потому что чем дальше, тем было хуже.


Ананас (Ananas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ананас (Ananas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100