Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с детьми. 11 июня 2004
 
Тема:

Отдых с детьми. 11 июня 2004

Ответить
<<<
Прислал: Наташа

Москва
Ездил: 11-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Мы отдыхали в Цезарсе в 2001 году. В отеле одно большое здание, где были небольшие номера (на 5 звезд они явно не тянули). Не знаю как сейчас, но тогда там был один небольшое бассейн с маленьким отделением для детей, бассейн находится около ресторана, места для лежаков там очень мало. Были и бунгало, мне кажется там намного лучше, чем в основном корпусе, они ближе к морю, и перед каждым входом своя лужайка или терраса. Водных горок я там не помню. В расторане обслуживание просто ужасное. Напитков ждали по 20 минут, хотя кухня по количеству блюд, мяса намного разнообразнее, чем в Гюнеше. Очень понравилось, что прямо за отелем проходит улица с всевозможными магазинчиками (золото, серебро, кожа и др.).

В Цезарс, мне кажется, лучше ехать без детей. В 2001 году при отеле была шикарная дискотека как в подземном гроте со столлактитами и др. фишками (светомузыка, бар с напитакми включенными в стоимость) просто супер.

Но по общим впечатлениям Гюнеш более уютный, веселый, семейный. Удачного Вам выбора.

Кстати, в Цезарсе (5 звезд) есть корпус он называется Цезарс Анекс (4 звезды): Вы живете в четырехзвездочном, который отличается от пятизвездочного корпуса только тем, что находится через догору от основного отеля (дорога через улицу, где находятся магазинчики), а всеми "благами" (рестораны, анимация, пляж, бассейн, детский клуб) пользуетесь в пятизвездочном отеле.Очень удобно и выгодно по цене.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100