Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с детьми. 11 июня 2004
 
Тема:

Отдых с детьми. 11 июня 2004

Ответить
<<<
Прислал: Наташа

Москва
Ездил: 11-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Мы отдыхали в Цезарсе в 2001 году. В отеле одно большое здание, где были небольшие номера (на 5 звезд они явно не тянули). Не знаю как сейчас, но тогда там был один небольшое бассейн с маленьким отделением для детей, бассейн находится около ресторана, места для лежаков там очень мало. Были и бунгало, мне кажется там намного лучше, чем в основном корпусе, они ближе к морю, и перед каждым входом своя лужайка или терраса. Водных горок я там не помню. В расторане обслуживание просто ужасное. Напитков ждали по 20 минут, хотя кухня по количеству блюд, мяса намного разнообразнее, чем в Гюнеше. Очень понравилось, что прямо за отелем проходит улица с всевозможными магазинчиками (золото, серебро, кожа и др.).

В Цезарс, мне кажется, лучше ехать без детей. В 2001 году при отеле была шикарная дискотека как в подземном гроте со столлактитами и др. фишками (светомузыка, бар с напитакми включенными в стоимость) просто супер.

Но по общим впечатлениям Гюнеш более уютный, веселый, семейный. Удачного Вам выбора.

Кстати, в Цезарсе (5 звезд) есть корпус он называется Цезарс Анекс (4 звезды): Вы живете в четырехзвездочном, который отличается от пятизвездочного корпуса только тем, что находится через догору от основного отеля (дорога через улицу, где находятся магазинчики), а всеми "благами" (рестораны, анимация, пляж, бассейн, детский клуб) пользуетесь в пятизвездочном отеле.Очень удобно и выгодно по цене.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG