Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Класс (Class) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Class Hotel 3*
 
Тема:

Отзыв об отеле Class Hotel 3*

Ответить
<<<
Прислал: Mary

Челyaбинск
Ездил: 24-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали мы с подругой в Класс отеле 2 недели, сам по себе отель средненький. Персонал работает вежлевый и приветливый, на ресепшене работает русская девушка и еще есть рускоговорящий парень из болгарии, остальные кто работали на ресепшене разговаривают только на турецком и английском. В номере уборка была каждый день. Мы давали чаевые по 1млн. турецких лир, поэтому наш номер был всегда чистый. А кто не давал у тех уборка была на соответсвующем уровне. Номер у нас был на 4-ом этаже отеля под крышей, поэтому в номере было очень жарко кондиционер кое как справлялся при максимальной работе. В номере бегали муравьи, это пожалуй было самое ужасное, что можно было найти в номере. Лифт в котором надо было каждый раз подниматься на 4-ый этаж ужасно пах непонятно чем, но чем- то противным похожим на отраву для тараканов.

Кормили на завтрак просто ужасно, давали всегда яйца, порезанные помидоры и джем с кислой простаквашей. Поэтому на третий день на завтрак мы просто уже не ходили, иногда спускались чтобы выпить чашечку кофе.

Ужин был разнообразный очень много салатов, из которых больше половины кушать просто не возможно. Каждый день давали арбузы на ужин и никогда не давали каких либо фруктов. Иногда была рыба в кляре с костями.

Пляж у отеля собственный но настолько ужасный, что во время нашего отдыха одна туристка очень сильно повредила себе ногу. Очень большие камни когда начинаешь заходить в воду, море грязное на на пляже отеля, на дне валябтся шины з/ч от лодок, вообщем жуть одним словом а не пляж. Обслуживающий персонал запрещал приносить с собой на плаж даже бутылку воды, все нужно было покупать у них в 3 раза дороже чем в магазине.

Сам отель находится в конце города Мармариса. Поэтому если вы захотите вечером прогуляться по улице баров или просто по центру города потом вам придется очень долго возвращаться обратно до отеля т.к. маршрутное такси после 12-ти ночи уже не ездит. Или придется взять такси за очень дорого.

Вот такие отзывы могу написать об этом отеле. Второй бы раз я в этот отель ни за что не поехала.


Класс (Class) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Класс (Class) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100