Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужастный отель
 
Тема:

Ужастный отель

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 27-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Ну, начнем с того, что в Турции мы не первый раз. Правда, чаще любим отдыхать в Египте, но так сложилось, что в этом году мы решили поехать на море летом и большой компанией. Нас

было 12 челок (8 взрослых и 4 детей). Т.к. детей у нас было не так уж мало, искали отель, где есть для них развлечения. И горки играли не маловажную роль. Пролистав ряд сайтов в интернете, остановились на этом отеле. В принципе ничего плохого про него мы не нашли, поэтом выбор и был сделан окончательно. Как выяснялось, с этим отелем работает только БЕНТУР (по крайней мере, мы не нашли ни одного другого турооператора, который бы продавал путевки в этот отель), одно только это! нас не насторожило еще в Москве, а в принципе могло.

Скажу сразу, что отдохнули мы хорошо.(Были мы там с 27 июня по 06 июля 2004г.) Но это только благодаря, тому, что нас было много и нам было весело! А если бы, мы поехали втроем с мужем и ребенком, я бы там и недели бы не выдержала!

Ну, а теперь по порядку. Некоторые детали я опускаю.

Начнем с того, что рейс наш задержали на 1,5 часа. В принципе, для чартера это нормально. Летели из Ш-2, вылетели около 22-00. В отель мы приехали в районе 3-4 часов ночи. Пришлось ждать минут 20-30, пока всем по очереди раздадут ключи и проводят в номера. Доводы, что дети хотят спать и нельзя ли самим найти свой номер, не действовали.

Очутившись в своем номере, мы обнаружили, что нет дополнительной кровати для ребенка. Пришлось ждать еще минут 15-20. Потом принесли …..раскладушку, которую мой муж помог собрать, т.к. у этого турка она постоянно наклонялась и падала…и он не мог понять в чем дело. Затем обнаружив, что у нас нет одеял (а мы люди теплолюбивые, спать с кондиционером и под одеялом приятнее, нежели без него и с открытым окном…….собственно, чем все и закончилось, но об этом позже). Подождав еще минут 20…нам принесли долгожданные одеяла. И наконец то мы решили поспать…..хотя можно было и не ложиться уже.

Утром, когда я пришла на завтрак, моему удивлению не было придела. Есть было нечего! Тоже самое повторилось на обед, ужин. И так каждый день. Да, в принципе, мы люди избалованные, отдыхаем в отелях не ниже 4-5 звезд и привыкли к хорошему сервису, насколько это возможно для того Египта или Турции. Но так же были и в 3х,4х звездах, так что сравнить есть с чем. Но ЭТО ЖЕ 5 звезд! Хотя первое время мы думали, что приходим поздно, уже все съели…, но не тут то было. Хоть рано приходи, хоть поздно…все равно одно и тоже….. есть нечего. Несколько раз было все до такой степени перченое, соленое, острое, что есть было просто не возможно! Короче весь отпуск моя дочка просидела на макаронах, рисе, свежих помидорах и огурцах.

Что бы попасть в ресторан, надо было пройти через стоянку автобусов, которые привозят туристов в аквапарк. А еще в ресторане нет кондиционера!!!!!!! Классно, да! Как вы думаете, что будет с продуктами, которые 3 часа (пока длится обед, например) лежат в 40 градусной жаре…, а потом эти же продукты вам подают на ужин в салатах…и они опять лежат там 3 часа.

Интересен также процесс приготовления гамбургеров в пул-баре….начиная с того, что булочки приносили в грязных ящиках в навалку.. и кто , как и чем это готовит… Поэтому не удивительно, что когда мы уезжали, 4 человека из нашего отеля лежали под капельницей с отравлением.

Придя днем в номер, мы обнаружили, что там убрались. НО!..забрали те самые одеяла и не принесли полотенца. Причем у наших друзей, в соседнем номере, одеяла остались на месте. После ряда усилий, полотенца нам принесли, а вот одеял мы так и не дождались до конца отпуска , хотя мы были частыми гостями на ресепшене. Правда один раз принесли, положили под дверь, только не одеяла, а 3 простыни!

Попасть в номер (там карточная система), была очередная проблема. То было невозможно открыть его, то закрыть. Причем, не только у нас, на нашем этаже у всех! И это каждый день!

Аквапарк. Это отдельная песня. Обещанные 23 горки….после ряда усилий, пересчетов мы все таки насчитали, посчитав одну - за четыре, и в лягушатнике 7 горочек…которые и горками назвать трудно (у меня муж использовал одну из них в качестве шезлонга). В 10-11 часов утра сюда привозили туристов (экскурсия стоила 25$, а для нас типа катайся сколько хочешь), а в 16 часов их увозили. Вот тогда еще можно там было покататься, а днем плюнуть негде.

Насчет анимации….эту тему даже и затрагивать не стоит. Ее как таковой и не было.

Выйдя часиков эдак в семь утра к бассейну, мы ежедневно наблюдали последствия вечерних посиделок туристов – недопитое вино и пиво, куча грязных стаканчиков на заляпанных столиках………Эти натюрморты «радовали» глаз до 11 утра, когда персонал отеля начинал выходить на свои трудовые места.

Местный сантехник табличку на двери «просьба не беспокоить» воспринимает по своему……побарабанив в дверь, разбудив жену и ребенка, вошел в номер и на вопрос «в чем собственно дело?» буркнул что то по–турецки , он прошел на балкон и принялся приклеивать какую то плитку , а когда я вышел из душа, начал мазать вонючим герметиком и там….,а потом со словами « 40 минут не входить» испарился.

Короче, это малая доля того, что еще можно написать. Думаю, наши друзья также посетят этот сайт и добавят свои впечатления, которые у них накопились после нашего отъезда.(Мы были там 10 дней, а они 14). Товарищи! Если хотите хорошо отдохнуть, не надо ехать в этот отель!


Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ватер Планет Аквапарк и Резорт (Water Planet Aquapark & Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100