Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Tropicano bodrum club
 
Тема:

Отзыв об отеле Tropicano bodrum club

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: 1-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле в начале июля 2004 года. Перед поездкой читали в Интернете разные отзывы об отеле, далеко не всегда лестные, поэтому немного побаивались. Хочу описать наши собственные впечатления.

1. Номера. Мы располагались в основном здании отеля и, как понимаем, нам повезло: от нескольких человек, живших в клубных домиках, слышали, что номера – маленькие и кондиционирование – центральное, т.е. без собственного кондиционера. Нам дали номер без балкона, зато большой и не рядом с дискотекой, поэтому не можем объективно оценивать неудобства кого-то другого.

2. Территория – понравилась необыкновенно, очень большая и красивая с множеством уютных местечек. Есть места, где развлекаются те, кто предпочитает активный отдых – игры, занятия аэробикой, горки и проч., а есть очень тихие и спокойные – в частности так называемый «тихий бассейн» - «silent pool», куда не допускаются дети до 16 лет.

3. Еда – много всевозможных блюд, но в основном не слишком привычных для русского человека. Справедливости ради хотим отметить, что всегда могли выбрать то, что нас устраивало.

4. Пляж – деревянный настил на сваях. Спуск в воду – по металлическим лестницам, прикреплённым к настилу, что не удобно для очень маленьких детей и тучных пожилых людей. Для остальных – не проблема. Вода – исключительной чистоты.

5. Лежаки и зонтики. Особо хочу коснуться этой темы. Не найти себе места на пляже может только тот, кто очень этого захочет. Нет свободных лежаков – есть свободные большие подушки, на которых лежать, кстати, гораздо удобнее, чем на лежаках. Нет свободных зонтов – есть большой навес над ресторанчиком на пляже, где всегда можно посидеть в тени.

6. Анимация – прекрасная.

Резюме: при желании хорошо и весело отдохнуть в отеле есть для этого все возможности; при желании испортить себе отдых можно обращать внимание и на то, что 1-ый и российский канал по телевидению не Московский, а украинский, и на криво установленные розетки и др. в том же роде. Вопрос в том, а стоит ли, тем более, что платили мы за отдых не самые большие деньги.


Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100