Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Paloma - отдыхали в июле 2004
 
Тема:

Paloma - отдыхали в июле 2004

Ответить
<<<
Прислал: MEGA MOUSE

Донецк
Ездил: 3-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Только вернулись из Бельдиби, отдыхали в Palomа Beach. Впечатления неплохие: еда нормальная, обслуживающий персонал достаточно внимателен (пару раз были вопросы- к кондиционеру - позвонили на рецепцию, мастер пришел через 2 минуты - оказалось, что сели батарейки в пульте; потом обращались по поводу сантехники - пришли сразу же и все уладили), в ресторане официанты вышколены - все очень быстро и аккуратно. Номера, конечно, не очень большие для 4*, если выходишь на балкон, то нос к носу сталкиваешься с соседями, но в то же время - вы что, едете в Турцию сидеть в номере? :) Море чистое, пляж - галька с песком, но мы предпочитали валяться под зонтиками на травяной терассе (хотя, чтобы занять там местечко, с утра приходилось вставать пораньше).

В отеле публика довольно интернациональная - было довольно много народа из Швейцарии, Бельгия, Англия, Голландия, Австрия, Германия, ну и конечно Россия и Украина (не более 15-20% процентов от общего количества отдыхающих).

Анимация интересная - целый день какие-то мероприятия (поваляться спокойно не дадут - то утренняя гимнастика, то игры у бассейна, дартс, боччиа и т.п.) Вечером для детей - дискотека, потом шоу для взрослых (за 11 дней пребывания - ни разу не повторялось).

В целом - впечатление положительное.


Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палома Бич Отель (Paloma Beach Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100