Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 Никакой отель!!!
 
Тема:

Никакой отель!!!

Ответить
<<<
Прислал: Анна

Сыктывкар
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Были в "Посейдоне" в августе 2002 года. Откровенно говоря, очень удивлена восторженными отзывами о нем. Ездим много, в Турции были три раза в 4 звездах. Этот отель был худшим вариантом. Минусы: территория отеля практически занята им самим, развернуться негде, бассейн маленький, да и не тянет там плавать. Отель расположен в форме буквы "П" и в ее середине располагается ресторан. Во время ужина на голову частенько что-нибудь сыпалось. Пляж, впрочем, как и везде в Мармарисе - узкая полоска, где едва умещается в ширину два лежака, так что или ты кому-то упираешься пятками в лицо, или тебе кто-то. В первый же день сгорела лампочка в прихожей, неделю не могли допроситься заменить, а потом надоело. Засорившуюся раковину прочистилм только через два дня, после многократных просьб. Ну и еще были мелкие неприятности, но не стоит останавливаться на всякой ерунде. Вообще, Мармарис город веселый, можно найти себе развлечения по душе каждому: море дискотек, если

идти в сторону центра и тихий район в противоположную сторону, где прекрасно проводят время люди постарше.

Так что, смотря что хочешь получить от отдыха. Много ездили на экскурсии, бродили вечерами по городу, развлекали себя, но это другая история. А отель оставил блеклое впечатление.


Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100