Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эфесус Принсесс (Ephesus Princess) 5* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Солнце, море, пиво
 
Тема:

Солнце, море, пиво

Ответить
<<<
Прислал: Вика

Ашхабад
Ездил: 27-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали в отели с 27 июня по 7 июля 2004 года и пока свежи воспоминания хочу поделиться! Отель достаточно не плох, большой. Номера приличные, но обслуживание номеров отвратительное!!! Пока уборшицу не поймаешь в коридоре, сама никогда не придет, за 11 дней у нас ни разу не пропылесосили, а очень хотелось!!! Бар меняли регулярно!! Полотенца также обновляли раз в сутки. Вот только кондиционер центральный с шести вечера включали и в девять утра он уже не работал, так что в номере днем не поспишь-жарко!Фен тоже присутствовал!и туалетной бумаги в избытке!! Ну вообщем ничего в номерах! Что касается еды, то об этом отдельный разговор, её много и она очень вкусная, каждый день стол был разнообразный! Каждый ужин был посвящен какой-то из стран. Вечер России начинался с рюмочки водочки при входе, ну вообщем кормили много, что вес прибавлялся в любом случае не зависимо от того, что мы бы не делали после еды. Питья также много, тамошний юппи гораздо вкуснее нашего советского... Да и со спиртным не жмотились Кампари оранж и мартини, а также Бакарди с колой и многое другое лилось рекой, если не могли заливать в себя заливали в соседа и так далее...

Бассейны чудесные, чистые с бодрящей водицей!!! Правда эти немцы, которых там большинство, занимали лежаки за долго до рассвета, что очень удивляло... Вообщем всё былоотлично, кроме развлечений, скукота по-полной программе, размеренный отдых для семейных и старичков, дискотека три раза в неделю по три часа просто ужас!!! Анимация отвратительная. Тихо. Кто хочет спокойно отдохнуть, поправиться, и поспать, то это для вас!!!!!!


Эфесус Принсесс (Ephesus Princess) 5* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эфесус Принсесс (Ephesus Princess) 5* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100