Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отельчик
 
Тема:

Нормальный отельчик

Ответить
<<<
Прислал: Мария

Москва
Ездил: 10-6-2002  Оценка: 7

Новый отзыв

Ездила в Катю 2 года назад, причем поразило соотношение цены и качества. Купила путевку на 7 дней за 210 у.е.(включая авиаперелет и трансфер) Ехала в первый раз и ожидала не самый лучший отдых (по рассказам знакомых о Турции).

Но действительно повезло. Встречал в аэропорту предст-ль компании Одеон-турз. Быстро доехали до отеля под постоянных рассказ про Турцию, особенности общения с местным населением и т.д. В отеле сразу поселили в номер. Ночью сломался кондей, через 5 мин. после звонкана ресепшн пришли двое: один копался в кондее, другой развлекал непринужденной беседой. После починки в течение ночи заходили еще 4 раза спросить не сломался ли он опять.

Персонал постоянно улыбается и готов прийти на помощь, но ... от всех работников отеля (мужского пола) постоянно поступают предложения прогуляться в город после 20.00. (Ну типа сходить на дискотеку и т.п.) Поговорив с девушкой из анимации, выяснила, что после возвращения в отель после такой прогулки начинается откровенное хамство со стороных ВСЕГО персонала, они обсуждают это в разнообразных красках на своем языке и, если жертва находится в непосредственной близости,на англ. Мерзко хихикают и показывают пальцем. (Была свидетелем этого, хохлушку буквально выжили из отеля).

Тренажерного зала в отеле не видела.

Единственное место где можно не видеть турок - это пляж, они туда просто не заходят, ну соответственно все огрызки и окурки с предыдущего заезда тамже на пляже.

А так вроде нормально. Кормили хорошо. Много овощных блюд, много фруктов. Убирали в номере каждый день, меняли белье и полотенца (при наличии 1$ на столике).

При всем при этом второй раз в этот отель я не поеду.


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100