Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
N-da
 
Тема:

N-da

Ответить
<<<
Прислал: Ya

Красноярск
Ездил: 28-8-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Н-да, видимо предыдущие отзывы оставили сами работники Пинары, т.к. проавды я там не нашла. Отдыхала в тех краях прошлым летом, правда в соседнем отеле. Путь на пляж лежал через Пинару. Я искренне жалела людей выбравших этот отель, напоминающий пионерский лагерь советских времен, огороженный железной сеткой, за которой стояли мусорные баки и соответственно жуткая вонь. Так называемые Бунгало настолько обшарпанные, что мы проходя мимо, поначалу думали, что это туалеты. Расположение отеля довольно удачное, прямо на берегу. Ресторан отеля тоже выходит на берег, люди с пляжа (пляж собственный, но впритык к пляжам других отелей) всегда могли видеть когда и что пинаровцы едят. О еде: когда во время экскурсий соседи из Пинары набрасывались на палатки с фруктами, дабы купить, у нас округлялись глаза - CLUB 4-5* ничего не скажешь :-( Да и с мясными блюдами большой напряг. Лежаки на пляже раздолбанные и их не хватало, так что Пинаровцы норовили стырить лежаки с нашего пляжа, или того хлеще, на наш пляж и пристраивались. Ключ от индивидуального кондиционера у них был приделан к ключу от номера, т.е. когда тебя нет в номере, кондиционер не работает.

Но самое главное зло в Пинаре - это торговец кожей Феликс и его долбанутая сестрица. Он ходит по пляжу, присаживается к каждому вновь прибывшему туристу и начинает своим бархатным голоском говорить комплименты, интересоваться жизнью, короче источать медовое благодушие, затем приглашает прокатиться в Анталию, пройтись по магазинам, разумеется доставка туда-обратно - бесплатно. Вы соглашаетесь и начинается полный попандос. Вас привозят в совершенно конкретный магазин кожи (далеко не самый большой и не самый дешевый в Анталии) и настойчиво предлагают что-либо купить, если Вы отказываетесь, то Вас под белы ручки хватают и тащат в другой такой же магазин. Если Вы хотели пошататься по Анталии, посмотреть достопримечательности, зарулить в пару-тройку понравившихся лавок - забудьте. Вас буквально под конвоем водят только в те ажно 3 магазина, которые "свои". В одном из таких магазинов мы и познакомились с сестрицей Феликса, она тоже заинтересованное лицо, которое поначалу капала медом, но когда мы не нашли ничего подходящего в её магазине - начала доказывать, что кожаный пиджак, обвешанный молниями и другими побрякушками и есть то, что иы ищеи - офисный вариант. А висящий балахоном плащ - подходит как нельзя лучше. После чего они вместе с братцем начали давить на гниль, говорить что они нас БЕСПЛАТНО привезли и мы им вроде как что-то должны. Когда мы незаметно убежали из их магазина, за нами помчалась толпа их прихвостней, выкрикивая зловещие ругательства. Кое-как оторвавшись, зашли в огромный кожный магазин, которому в подметки не годятся все три "их" магазина. Нам принесли кофе, усадили за стол, начали СПОКОЙНО показывать то, что мы просили - случилось неожиданное: эти прихвостни, непонятным образом разыскав нас, с разьяренным видом ввалились в магазин в количестве 5 человек и начали меня чуть не за грудки хватать и орать. Службе безопасности магазина пришлось их буквальным образом выкидывать вон. Только прошел шок, как на утро, на пляже к нам подошли Феликс с сетрицей и начали стыдить что "так", якобы не делается. Возник естественный вопрос "как именно?" Нас пригласили прогуляться по Анталии, ни к чему не обязывая!!!! Короче они потом каждый день подходили к нам на пляже и портили отдых, пока мы не начали всем вновь прибывшим туристам рассказывать про их злодеяния. После чего заключили перемирие. Представляю, что было с Пинаровцами, если он представителей соседнего отеля так доставал.


Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100