Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Йек (Club Yek Apart) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
В общем гадко!
 
Тема:

В общем гадко!

Ответить
<<<
Прислал: Макс

Киев
Ездил: 14-8-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Превое впечатление из окна автобуса, когда подъехали к "ресепшену" - жуть какая-то! Неужели это 3*?. Как оказалось впоследствии - впечатление было верным. Номер мерзки, но двухкомнатный с душем, с/у, кондиционером в одной, и балконом в дургой комнате. Кровать в конате с кодиционером была расчитана на ребенка - короткая было, но при этом со сломаным матрассом, или пружинами - бог его знает. Главная достопримечательность - комары. Снача показалосб, что это покраска стен и обоев такая - в красную "цяточку" - оказалось - следы борьбы за жисть с комарами, которые оставили предыдущие "узники Клубйека". Удовольсвтие № 2 - грохочущая прямо под оканами (наш корпус был в 5 метрах от центральной "площади" с бассейном)дискотека до 4 утра. Так что первые три ночи спли так себе. Еда не вкусная, но ее много, так что с голоду помереть сложно. ЕЩе один приятный сюрприз - остутсвие одноразвовй посуды. Если в первые дни - еще куда ни шло, то ближе к концу нашего отдыха грязные мальчишки, которые бешали по пляжу и выкапывали из песка жутки стаканы и какого-то пластика с эмблемой отеля (котрая быстро смывалась в воде), а потом наливающие туда пиво и прочие прохладительные напитки, как справделиво замечено кем-то, рзбавленные водой из-под крана просто раздражали. Особенно порадовало НОУ-ХАУ персонала, из-за нехватки посуды они предлагали сначала попить пива мне, потом жене, а потом уже ребенку колу, и все из одного стакана.

По поводу детей - процентов 85 переболели чем-то походжим на грип с атитом. Нас тоже сия чаша не минула. Да плюс к этому - еще и конъюктивит подцепила вероятно в басссейне. Вот благодрая этой болезни мы еще узнали о том, что в дневное время подача электричества в корпуса прекращается, так-что наличие кондиционера не сильно помогает. ТАк и просидели два дня в номере у малой - 38-39, на улице 40-43, а в номере - как в парилке. Стоит правда поблагадарит клинику, услугами которй воспользовались по страховке. Они этот "синдром" видимо знали оч. хорошо. Посему быстренько малй - в ухо ватку, таблетки какие-то, она через день на наоги встала, мы в общем-то нормально доотдыхали...

Количество торгашей с палатками на территории "Клубйека", а также мальчишки с безделущками и тату альбомами на пляже. Все -"ван доллар", в крайнем случае - евро.

В Сиде все диейсвительно говорили, что отель - один из самых худших...


Клуб Йек (Club Yek Apart) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Йек (Club Yek Apart) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100