Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Магнифик (Magnific) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Магнифик
 
Тема:

отель Магнифик

Ответить
<<<
Прислал: dobrovei

Москва
Ездил: 10-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Мне очень понравился! Хороший доброжелательный персонал, вкусная еда и клевый бассейн! И море рядом! Территория дотаточно большая и усажена кучей красивых растений! Номера в маленьких 2-х этажных домиках, к которым свой вход с улицы, что удобно. В принципе комнаты ничего - не 5 * конечно, но жить очень даже можно :) Есть индивидуальный кондишн, душ, кровать... А что еще надо?!!!!! ;)))

Сам г.Бодрум и "деревушка" Гюмбет просто класс!!!!!!!!! Самое лучшеее место для народа, которых не прельщает спокойный отдых без тусовок с сидением безвылазно в отеле, а для тех, кто едет зажигать по полной программе!Гюмбет находится недалеко от Бодрума (км. 3), хотя идти напряг - сплошные горки. Можно воспользоваться и маршруткой (за 1,25 млн), на которой как оказалось ехать гораздо дольше, пока она не объедет все отели и не собирет народ. Так что быстрее прогуляться :) Тем более когда вечером идешь очередной раз в кальянную в Бодруме (самая прикольная - это Old Cafе) открывается такой вид на две бухты Гюмбета и Бодрума одновременно! Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На счет тусовок могу сказать, что в Гюмбете можно оторваться не хуже чем в Бодруме. The Beach Club чего стоит! Несмотря на банальнейшее название музон там очень даже клубный (что-то вроде, например, московской Пропаганды по четвергам) Это касается и цен на спиртные напитки - все коктейли в среднем по 200 руб (ок. 10 млн), текила - 140 р. Отель Магнифик расположен близко к bar street, а до этого клуба вообще 5 мин., что очень радует, когда в 4 часа утра ползешь до отеля уставшим от dancingа ;)

Короче, если вы собрались в г. Бодрум, то выбирайте этот отель. Рекомендую!!!!!!!


Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100