Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых.
 
Тема:

Хороший отдых.

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Екатеринбург
Ездил: 23-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхала в Сиесте с 23 июня по 3 июля с сыновьями 8 и 14 лет. Прочитала отзывы по отелю, но менять отель не захотела и не жалею.В отель приехали в 22.30 и естественно ничего не увидели, кое как нашли дорогу к корпусу, т. к. было очень темно. Когда утром увидели все это великолепие - обалдели от восторга. Сам Отель очень уютный, маленький через день стал родным. Територия - апельсиновый сад, прекрасный воздух.

Мы жили в новом корпусе на втором этаже с видом на сад и бассейн. В номере в основном ночевали. Днем бчли на пляже, у бассейна или на экскурсиях.

Дорога к морю проходит по торговой улочке минут 7-10, смотря как идти. Уром с пляжа,днем и вечером на пляж ездили на Пыр-пыре(маленкий автобусик с лавочками), т.к. было очень жарко +40 +45 в тени.

К еде претензий нет. Выбор достаточный. Мясо практически было каждый день, если небыло мяса, была курица или рыба. Ложек, стаканов, стульев и столов хватало всегда. Официанты работали очень быстро и оперативно, иногда "щелкнешь клювом" а тарелку уже унесли. Т. к. шведский стол и столовая находились вокруг бассейна, дети ели по несколько раз на короткое время вылезая из бассейна.

Из местных напитков в основном употре@#$%ла пиво, а так как оно было ну очень легкое, можно было пить в любых количествах без последствий на утро, зато всегда холодное. Вино "слегка" кислит, как раз для исправления косоглазия. Дети с утра до ночи пили колу со льдом. Когда идете на пляж набирайте воду в отеле, только проходя через рецепшен прячте в непрозрачные пакеты или сумки.

Вечером каждый день были дискотеки в Текила диско на пляже. Каждый день одно и тоже, но в принципе нормально.

Экскурсии покупали на улице в BOSS-TOUR. Цены в 2 раза ниже чем в отеле. Мы ездили на Рафтинг и Мира-Кекова-церковь св. Николая. Экскурсии очень понравились. Еда на экскурсиях бесплатная, напитки платные. Мы брали воду из отеля в пластиковых бутылках, но так как было очень жарко она быстро заканчивалась и приходилось докупать.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли постоянно, белье за 9 дней меняли 2 раза, если мы уходили и оставляли разбросанные вещи, то они были сложены аккуратной стопочкой.

В магазинах и на рынках торгуйтесь до последнего, цены можно скинуть на 50%.

По пятницам за магазином Афра базар, сходите - прикольно, недорогие фрукты.

Советую сходить в баню на массаж, ребята работают на совесть, без халтуры. Массаж заказывайте в бане, не через рецепшен, можно договориться на скидку. Профессионально делают массаж Ибрагим и Ахмед.

В общем я и дети отдыхом и отелем довольны. Все было замечательно, уезжать не хотелось.

Люди! если Вы едите отдыхать, так отдыхайте, а не ищите чего-нибудь плохого для равновесия.

Желаю всем хорошего отдыха, без осложнений и неприятностей!


Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100