Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых  в отеле
 
Тема:

Отдых в отеле

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Санкт-Петербург
Ездил: 10-7-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Может быть мне не с чем сравнивать проживание и условия сего отеля, но опишу все как было.

1-й день: где они нашли 32 номера с видом на море - это большой вопрос, т.к. 32 номере с видом на горы, а оставшиеся с видом на "спину" соседнего отеля( именно на "спину").

Затем сейф стоит 1,5$ в сутки, если у вас евро - возьмут один к одному!!!

Пульты от TV и кондиционера стоят 20 $, одна радость, в день отъезда их возвращают!

В номере: балконная дверь перестала закрываться на 3-й день, после этого ее можно было только прикрыть. А забыла самое главное: от ресепшина с вами посылают носильщика, хотя в отеле есть лифт, с одной единственоой целью, показать как включается свет! Раскрою сей секрет, может кто=то сэкономит 1$( при входе в номер вы видете два выключателя, а над ними непонятную продолговатую дырочку, а теперь обратите внимание на брелок для ваших ключей... ну догодались куда надо вставить сей предмет? Молодцы!!! Кто не догадался готовьте 1$!

Самое интересное это Ваш первый выход из номера т.к. ручка(не спорю может быть так повезло именно нам) вытыскивается в момент закрывания двери! И чтобы дверь закрылась, необходимо нажать на кнопочку с внутренней стороны двери(в номере).

Дальше: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ И БАРМЕНУ!!! СУПЕР! НЕТ ПРАВДА ДОМОЙ УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!

Разочаровала женская часть персонала, то бишь горничные: мало того, что за 2 недели пребывания оставили им 7-8$,дык то туалетная бумага кончилась, то номер 2 дня не убирают, короче, одно расстройство...

Не знаю на какое время вы едете (1-2 недели), лично мы с подругой были 2 недели: желание выехать на экскурсию появилось только в начале 2-й недели, а так жара 40`С в тени, и хотя как нам рассказывали в автобусах были кондиционеры, легче не становилось...

И на самое сладкое я оставила наших 2-х аниматоров: Марио и Рому. Первый заслуживает особого внимания за свое прозвище "Свисток"; если поедете туда поймете почему...

Ах, а Рома - это отдельная песня, в прямом смысле этого слова т.к. владеет всем репертуаром группы "Ласковый Май", "Руки ВВерх" и .. поет на турецком языке ... Самородок, короче!!!

Всем кто это прочитал и всем кто там был посвящается!


Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блау Химел (Blau Himmel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100