Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аланис (Alanis) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший Отель
 
Тема:

Хороший Отель

Ответить
<<<
Прислал: Сальма

Архангельск
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Это самый простой отель, который целиком оправдывает свои 3*. С самого начала мы с другом ехали в Туркмен,но в последний момент, оператор поменял отель на Аланис. Вообщем было поздно что-либо менять, ехали со смешенным чувством, ожидали самого худшего.Однако, по приезду на место, все оказалось не так и плохо.Конечно у отеля есть свои недостатки:

1.вечером скучновато(но минутах в 5 хотьбы есть бар-дискотека)

2.комарики (но в Алании они есть везде, особого беспокойства не причиняют)

3.уборка номеров не каждый день

Однако, в отели есть и безусловные плюсы:

1.отличный бассейн!!!

2.внимательный персонал( достаточно было пару раз сказать спасибо, и когда мы вдруг уехали на 2 дня на экскурсию, по приезду обнаружили, что нас просто потеряли и вся обслуга беспокоилась и вежливо интересовалась не нужнали нам помошь. Вообщем, если вы по хорошему к людям, то и они к вам)

3. довольно вкусная еда. не однообразно.вдоволь арбузов:))

Вообщем отдых довольно хороший!!! И потом, если это романтическое путешествие, как это было у меня, все минусы просто стираються и остаються лишь приятные впечатления.

Позволю дать еще пару советов, для тех, кто не ездил в Турцию. Не стоит покупать экскурсии у гида, лучше выйти в город и преобрести ее в несколько раз дешевле. Берите с собой закуску ввиде кальмаров сушеных, орешков, сухариков (к пиву самое то, только бойтесь персонала, с этим строго)Если собрались куда-то в город, в Аланисе можно слить питьевую воду в бутылку на пляже( опять же, смотрите, что бы персонал был подальше)


Аланис (Alanis) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аланис (Alanis) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100