Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!
 
Тема:

Отличный отель!

Ответить
<<<
Прислал: Лиса

Санкт-Петербург
Ездил: 1-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отличный отель 3*. Территория зеленая, до моря недалеко 100м, кормят хорошо, дискотеки на территории Белдиби для молодежи есть, вообще место очень красивое. Контингент - в основном русские, немного немцев, немного турок и украинцев.

Кто привык к обилию мяса, пирожным и полотенцам на пляже - Вам не сюда. Доплачивайте деньги и вперед к 4* или 5*. Кто ценит хороший отдых эконом-класса за небольшие деньги - рекомендую Бельтур. Мне он показался самым хорошим среди трешек. У других или территория меньше или мало зелени (в жару это ценишь). Бар работал до 23.00. Не покупайте путевки у гидов отеля - минимум в два раза дороже. Единственное, что можно у них приобрести - турецкая баня. Немного дороже, чем на улице, но баня в самом отеле. Никуда ехать не надо. С учетом того, что в конце всех процедур делают массаж с маслом, одевать одежду сразу не рекомендую. В бане в отеле можно тут же выйти и присесть у бассейна, подождать, чтобы впиталось, выпить пива в баре. Не забывайте крем от солнца, сейчас очень жарко - уже в 6 утра никакого прохладного ветерка не наблюдается. Желаю хорошего отдыха!


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100