Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
S-Hotel
 
Тема:

S-Hotel

Ответить
<<<
Прислал: наталья

Санкт-Петербург
Ездил: 13-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

В принципе мне отель понравился. Маленький, уютный, даже может лучше отдыхать в маленьком отеле, нет никакой толчеи, очередей за едой, которая вполне приличная. Только кофе противный, напоминает разбавленный суррогат (это который бесплатный). Он оправдывает свои 4 звезды. Но у него большой минус-пляж. Очень маленький, в ширину буквально в три зонтика, при чем пляж рассчитан на 2 отеля! Приходилось места занимать до завтрака, т.е. до 8 утра. И ещё с нами произошел неприятный случай в первые дни после приезда:из номера горничные украли 20 миллионов лир (примерно 14 долларов). Дело в том, что мы поторопились освободить номер, когда горничные пришли убирать номер и оставили сумку, в которой лежал кошелек. Впомнив об этом минут через 5, мы вернулись. Горничных уже и след простыл! Конечно же они ничего не убрали, только полотенца поменяли. Остался осадок, настроение испорчено. Мы не стали устраивать разборки, решили: пусть это будут большие чаевые. Но понравилось обслуживание барменов и официантов- ребята стараются на совесть.

По поводу теннисных столов- любителям этого вида спорта ракетки лучше брать свои, там они безобразные.

Хочется отметить работу гида Ривьеры Лены. Девушка честно старается, не халявит и болеет душой за своих отдыхающих.Экскурсии Ривьера устраивала на совесть, не к чему придраться. Однажды начался сильный дождь, и мы хотели отложить экскурсию, так Ривьера сразу же предложила несколько выходов из этой ситуации.

Номера маленькие, мы перживали, что некуда будет поставить кроватку для маленького ребенка, так у них всё продумано: третья кровать встроена под высокие взрослые кровати, и запросто выдвигается.

Моё пожелание: берите побольше экскурсий, чтобы не скучать, в отеле практически нет анимации.

Кондиционер центральный и иногда они включают ночью на полную мощность, что замерзаешь, но это не надолго, так было всё время душно, кондиционер работал на пол катушки, видимо экономили электричество- оно у них дорогое. Открывали балкон- залетали комары. не забудьте фумигатор!


С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100