Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Белконти в июле 2004
 
Тема:

Белконти в июле 2004

Ответить
<<<
Прислал: Tatyana

Тюмень
Ездил: 5-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Только что вернулись из Белконти - одыхали 5-17июля 2004 с ребенком (4 года).

В целом отель тянет на твердые 4*, хотя обслуживание в ресторане "хромает" на обе ноги :)- столы убираются очень медленно - поэтому на ужин надо приходить ровно к 19-00, позднее было просто трудно найти свободный столик.

Плюсы отеля:

1. Питание очень понравилось - достаточно разнообразное, вкусное. Каждый вечер мясо или рыба на углях - очень вкусно. Морепродукты на ужин практически каждый вечер - либо кальмары (или тушеные или в салате), только один раз за две недели давали креветок - но они были великолепные!!и большие. Вообще в основном ресторане каждый вечер прямо на огне при тебе же готовили мясо, овощи, те же кальмары -китаец классно готовил и типа итальянец - пальчики оближешь!! - опять же выстраивалась за этим очередь - но мы стали приходить пораньше - тогда практически без очереди. Правда некоторые отдыхающие жаловались на однообразие в питании -говорили что курица их уже достала - ну это кому как.

2.Территория достаточно большая и очень ухоженная, зеленая, деревья достаточно большие, много тени (видимо фото в каталогах где зелени почти нет - старые). Вместе с тем до моря близко, на мой взгляд с любой точки - будь то основное здание или бунгало.

3. Номера отличные - мы попросили номер в осн.здании. Сантехника хорошая, в номере ковровое покрытие новое. Жили на 6 этаже - вид на сад и горы - понравилось даже больше чем вид на бассейны - тихо. Правда два раза ломался лифт - но ремонтировали сразу - в пределах 1,5 часов.

4. Отличный мини-клуб - занимаются две русскоговорящие девушки - ребенок ходил с удовольствием. Рядом с мини-клубом дет.бассейн-лягушатник с маленьгой горочкой. Вокруг много тени. Правда дет. площадка на солнце практически весь день - и полазать, покачаться возможно часов до 11 утром - потом всё раскаляется.

Вечером для ребятишек открыт дет.ресторан - с детишками ужинают де же девушки из мини-клуба. Задумка отличная - в это время рожители могут спокойно поужинать - и дети в это время в поле зрения. И мой ребенок там глядя на др. детей ел гораздо лучше и больше и с удовольствием :))

5. Два раза в день аэробика - оч понравилось.

Минусы:

1. Слишком много народа -всё таки большой отель 600 номеров - в др. раз будем выбирать поменьше. Персонал в ресторане не справляется.

2. На море вместо зонтиков общий тент натянут - и отнесен слишком далеко от берега. Получается что кто хочет полежать в тени - практически один на одном вплотную.

Кто хочет полежать у моря - только под открытым солцем.:((

3. Занимать лежаки у бассейна надо до 8 часов - потом не будет свободных.

В целом отель хороший, но слишком многолюдный.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100