Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Даганай (Doganay) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхала в Догонае с 22.05
 
Тема:

Отдыхала в Догонае с 22.05

Ответить
<<<
Прислал: Нэт

Екатеринбург
Ездил: 22-5-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Абсолютно не согласна с тем, что Доганай испортит ВАм отпуск! Мы были в этом отеле как раз с 22 мая, причем, с ТЕЗом же - впечатления только положительные. И, насколько я помню, детей там была уйма! В номере все было исправно, с выпивкой и питанием нет никаких проблем, со служащими лично я общалась на английском языке - проблем никаких с пониманием не возникало.И улыбаться они умеют. Как мне кажется, существует большая разница между понятиями "обязательный заезд в магазин" и "остановка около магазина". Согласитель, одинаковое с отелем название магазина, около которого высаживает и забирает туристов сервисный автобус - кстати, бесплатный - от отеля, очень даже удобно. НЕ нравится - платите и езжайте на Доломуше самостоятельно, никто ведь в сервисный автобус не загонял!!!

А что касается туристов, получивших травмы, то ведь написано же около бассейна с горками, кстати, на английском языке, что нырять нельзя, и глубина указана. Кто же, простите,виноват, что туристы ныряют с горок головой вниз, да так, что шею себе ломают??????

Так что, дамы и господа, не стоит доверять чужому отрицательному мнению, это же слишком субъективно!!!


Даганай (Doganay) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Даганай (Doganay) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100