Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
ответ Елене
 
Тема:

ответ Елене

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Киев
Ездил: 5-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Меня просто смешат подобные отзывы.Елена, а вы не знаете , что , в любых отелях ничего не положено носить в номер из ресторана и набирать воду и соки в бутылки?! Нормальному европейцу подобное и в голову не прийдет, а если у вас болен был ребенок(как вы пишете), то , все что вы желаете в номер обычно заказывается!

Мы были в отеле в июне, с двухлетним ребенком. Елена, я вас разочарую, но детский клуб там работал с 10.00 ,и раньше 12.00 аниматоры не уходили, все всегда были на виду, и в любое время можно было их и найти, и поговорить, и повесельться.Странно, что вы "не могли узнать " что будет вечером.Для русских,(наверно, таких как вы) в холле отеля присутствут шит, на котором каждый день, с 8.00 уже размещена различного рода информация, где и во сколько будут проходить развлечения.И уж тем более никто никого не гнал из бассейнов, вся работа по уборке территории велась так, чтобы не нарушать отдых приезжих.А то что все уходили в 18.00 , так нормальному человеку в душ хочется сходить и переодется к ужину.

Персонал очень учтив и приветлив.Вы обращали внимание , как ведут себя немцы, не только с окружающими, но и с персоналом?

Всегда улыбчивы, учтивы, знают официантов по именам, и, замечу, далеко не все немцы дают чаевые, но отношение к ним другое.Во время отдыха я неоднократно наблюдала за такими как вы,Елена, которые вечно всем были недовольны, никогда ни с кем не здоровались, тем более с обслуживающим персоналом, и т.д. и мне всегда было стыдно, что из-за таких "колхозников", которые о таких словах как воспитанность, такт, доброжелательность - в принципе не слышали,складывается впечатление о русском человеке.

Во время нашего отдыха - с нами много историй происходило.

Начиная с первого дня, когда моя доченька упала и очень сильно рассекла бровь.Естественно , мы через минуту были у отельного врача. Рана оказалась довольно глубокой, и врач-хирург(его вызвали, прибыл через 10 минут)сказал, что вероятно прийдется рану зашивать, я подсознательно уже была готова расстаться с н-ым количеством денег, т.к. врача по страховке не было смысла вызывать- это долго и не факт, что приехал бы хирург, и как известно, первое посещение врача в любом отеле платно, тем более операция!Моя крошка так кричала пока ее просто осматривали, что сбежалось пол-отеля персонала,все кинулись ее отвлекать, девушка, работающая на ресепшене, принесла из магазинчика шоколадки, все остальные чуть ли не ждигу тацевали перед моим ребенком.Я тоже была в полуистеричном состоянии и пыталась (сквозь слезы и улыбки, которые в тот момент , наверное , были похожи скорей на оскал)пыталась уговорить врача не зашивать рану, а что-угодно делать, но так, чтоб следов на лице потом не осталось.В итоге, наложили стягивающие бинты, пластыри , когда мы с ребенком немного успокоились , я с дрожью в голосе спросила, сколько мы ему должны, и , посмотрев на ребенка, врач сказал -No money-, что он сам все вопросы со страховой компанией решит сам, а мы должны каждые три дня показывать ему рану... Наш гид , узнав эту историю , сказал что в 99,9% такого не бывает, что обычно платят сразу и т.п. , я и сама это знала, и была безмерно благодарна и персоналу, и врачу.Мы подружились и с официантами, все милые , учтивые люди.Нам с мужем носили не только бокалы с вином или пивом, но и спрашивали чего бы мы желали еще?Приносив при этом чай или кофе(что отдыхающий обычно делает сам себе) , а ребенку - не холодные соки, и маление - детские столовые приборы.Где-то в отзывах прочла, что подобное возможно только с немцами, на себе почуствовала, что это не так.Мало того, по вечерам, после детской дискотеки , возвращаясь с ребенком за столик, мы замечали появление платных соков(для ребенка ),или огромная сладкую вату,мы с мужем с благодарностью отказывались от таких подарков для нашего ребенка, но подобные мелочи в виде подарков повторялись, наши настойчивые просьбы принять деньги за платные коктейли, сладкую вату категорически отвергались , чем приводили в умиление сидящих вокруг нас немцев, с которыми очень впоследствии подружилась наша двухлетняя дочь.Были разные милые и смешные ситуации, много и долго об этом писать .

Позже, разговаривая с официантом, я попыталась узнать, почему нам такие знаки внимания, на что мне он ответил, что мы милая молодая русская пара, "very nice",у нас восхитительный ребенок, которого все обожают, что все знаки внимания в виде маленьких подарков от чистого сердца, от души,что наш ребенок единственный из русских детей пытается разговаривать с персоналом на английском языке (в два года) что к сожалению, говорит, в основном русские мало улыбаются, никогда не говорят -Здравствуйте; доброе утро, спокойной ночи и т.д...

Отель в целом отличный, тихий , семейный.Если хотите что-то покруче - езжайте в Дельфин или Ботаник,хотя Вечновсемнедовольным и там что-нибудь не понравится.

Делайте выводы, господа хорошие!

А занудам и "колхозникам", которые вечно все не так посоветую : езжайте в Крым или Сочи.Стоимость дороже Турции конечно, зато сервис Советский!!Там вас и пошлют в магазине, и в столовой пансионата целых два блюда предложат с кашей и котлетой, и вечером никто развлекать не будет , а просто заплатите пару сотен баксов за мнимый ужин в ресторанчике, и с пляжа никто гнать не будет, а зачем, если на головах и так друг у друга, на голом песке, без шезлонга, мартаца...Или платите по 100 у.е. в сутки в какой-нибудь гостинице,но сервис -то все равно советский!

Занудам и гундосам (как назвал подобных кто-то в отзыве) на нашем черноморском побережье самое место.

Р.S. Нормальные люди, прежде чем выбрать отель, тем более в другой стране, хотя бы ознакамливаются в интернете с информацией об отеле, куда собрались ехать, чтоб потом не сотрясать воздух возгласами ,типа - Ужас,обманули, гиды кошмар деньги содрали, вид на море не такой!

С уважение ко всем остальным,

Марина.


Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100