Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Монтана (Club Hotel Montana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Инструкция для желающих отдохнуть
 
Тема:

Инструкция для желающих отдохнуть

Ответить
<<<
Прислал: Nat

Москва
Ездил: 8-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

В начале июля побывала в отеле Montana. Есть свои плюсы и минусы, как у чего угодно. Отель сам по себе меня действительно порадовал, я считаю, что там даже 4 звезды, а не 3, я имею в иду непосредственно здание, номера и территорию. В принципе, пляж небольшой, но у 5-звездочных отелей в Кемере я видала пляжи еще в 2 раза меньше. Народу на пляже всегда мало, может, в связи с тем, что температура воздуха в июле ниже 39 градусов не опускается. И это начало июля! Турки мне поведали, что в августе 50 градусов - это норма, так что товарищи, воздержитесь от самоубийства путем медленного таяния, поезжайте после 15 сентября, говорят, тогда будет супер, вода еще теплая, а воздухом уже можно дышать без опасения сжечь легкие :) Также, чтобы зайти в воду, а потом еще и выйти из нее, нужно обладать всякими интересными способностями, типа: хвататься руками за воздух, ногами за камни (потому что именно из-за них и проблематично зайти в море!!!), принимать всякие позы и так далее. Советую перед поездкой потренироваться.

Но вернемся к отелю. Номера - супер, в особенности те, что на последнем этаже, очень уютные. Питаться можно практически весь день, но хлеб насущный - с восточным уклоном, а именно: все очень острое, а сладкое - на 99 процентов состоит из меда. Хотя, честно говоря, есть при такой жаре не особо тянуло.

Бассейн маленький, но хороший, народу тоже в нем обычно мало. 35 кругов каждый день, и пару килограммов можно скинуть :)

Ну а теперь о печальном. В отеле абсолютно отсутствует анимация, для меня это действительно было ударом, потому что я вообще очень люблю аниматоров как таковых. По идее, млжно ходить на анимацию в соседний отель Наутилус, но она там на уровне сельского дома культуры. Единственный человек, на которого стоит там посмотреть, это Томас, танцует супер. Еще один минус - это постоянно орущая музыка С 2 СТОРОН!!! Из Наутилуса и Катамарана.

Контингент отдыхающих в Монтане - 3 группы: 1) Семьи с маленькими детьми - самая утомительная группа, ясно почему. 2) Дочки (16-20 лет) с мамами (35-45 лет). Их просто множество, причем абсолютно не ясно, где их папы!!! :) 3)Девочки 16-19 лет группами до 5 человек, постоянно (и, увы, напрасно) старающиеся приклеить кого-нибудь из персонала или аниматоров из Наутилуса. Не буду на этот счет ничего советовать, это чистая информация, так что сами решайте, подходит вам этот отель в плане компании или нет.

О самом районе:кладбище не видела, так что ничего не могу сказать. Трупного запаха нет. Но место не фонтан, как после бомбежки. Дороги ужасные ВЕЗДЕ, особенно если ехать на мотоцикле, но и на машине мало приятного, плюс нет правил дорожного движения.Магазинов много, и продавцы утомляют. Народ вокруг - 90 % русские, 10 % турки, большинство которых свободно говорит по русски, так что я там забыла все остальные языки.

Мелкие подробности: самая ближайшая дискотека - Genesis, но туда следует ходить истинным патриотам, така как каждая вторая песня - из российского репертуара, причем худшей его части (a-la Tatu and Руки вверх). Самая красивая девушка - это я, но я уже уехала :) Самый красивый парень - Бекир, работает в магазине кожаных шмоток, план нахождения: из отеля пойти направо, минут через 10-15 на левой стороне дороги увидите этот магазин, 2-этажное здание с плакатами девушек в коже и мехе. Узнать нетрудно, у него светлые волосы, голубые глаза, носит узкие очки. Вообще похож на бельгийца, кто понимает, о чем я.

Экскурсии у гидов покупать не советую, что бы они вам не говорили. Прямо напротив отеля Travel Agency, все то же самое, но в полтора-два раза дешевле.

Ну и все. Счачтливо отдохнуть.

Будут вопросы, пишите на sunup_yo@rambler.ru

Подробно


Клаб Отель Монтана (Club Hotel Montana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Монтана (Club Hotel Montana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100