Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Спасибо всем, кто пишет в форумах свои мнения об отелях. Я был в Турции впервые, и подсказки мне очень помогли. Рекомендую всем, кто едет в Турцию в первый раз, внимательно читать сообщения в форумах, и Вы будете предупреждены о возможных проблемах. Здесь можно получить гораздо больше полезной информации, чем у туроператоров.

Теперь о Сидере по порядку. Вернулся оттуда 23 июля 2004 года.

Питание.

Отлично. Мясные блюда, салаты, фрукты, десерты - все есть, всего много. Проблема в другом: практически Вы ничего не можете получить сверх того, что есть в AI, ни за деньги, ни без денег. То есть, нормального чая или кофе с утра не ждите. Также не ждите соков.

Корпус.

Отлично. Все новое, отделанное, блестит и сверкает. Кондиционеры работают всегда. Комнаты, кончено, не 30 квадратов, но очень приличные. Комнат с видом на море немного. Большинство комнат - с видом на стройку или на дорогу. У меня была с видом на стройку/море, но лично меня стройка не обламывала.

Пляж.

Удовлетворительно. Вода частенько бывала прохладная, возможно, из-за впадающей речки. Входить в море очень сложно, потому что пляж в основном галечный. Особенно проблематично выходить из моря, когда оно немного не спокойно. Может накрыть волной, и без шишек, ссадин и синяков не обойтись, что со мной немало раз случалось. Зонтики и шезлонги в достаточном количестве, всем всего хватает. Мое мнение субъективно: в Крыму дикие пляжи гораздо более красивые (и вообще Крым - гораздо более красивое место, природа в Турции как в Коктебеле, а роскошествах субтропиков остается только мечтать). А тут 100 метров и сразу же пляж другого отеля. Хорошо хоть, что рядом дороги нет, а ведь у многих пятизвездочных отелей пляжи через дорогу, и вид Вашего загорающего тела будут обозревать все проезжающие автомобилисты. Меня много пугали тем, что летом в Турции очень жарко, все это ерунда: при 30 градусах в российском городе гораздо хуже.

Контингент.

В основном немцы, русских - 10%. Отдыхают также турки, украинцы и другие славянские народности. Поэтому вся анимация в основном на немецком языке.

Обслуживание.

Удовлетворительно. Хамство среди обслуживающего персонала дествительно распространено. Убедился лично. Плюс к тому же персонал открыто лижет жопу немцам.

Все экскурсии через дорогу в два раза дешевле. Спросите Юсуфа, он Вам все расскажет на русском языке. В Памуккале лучше ездить на один день, потому что второй - сплошной шоппинг.

В целом мне очень понравилось, и стоит это удовольствие весьма умеренно.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100