Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лабада Бич (Labada Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ритм жизни ощути в ЛАБАДЕ!
 
Тема:

Ритм жизни ощути в ЛАБАДЕ!

Ответить
<<<
Прислал: Ксюха

Тольятти
Ездил: 27-8-2002  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет!

Начну с того, что в общем Лабада - супер! И если вам от 17 до 25, то вам надо именно туда. Я ездила в августе - сентябре 2002. Из аниматоров там были Мемет, Светик, Байрам, две Лены (одна из них - королева аэробики, если читаешь, откликнись на мыло, очень много воспоминаний о нашем общении в приличном смысле)и еще один озабоченный с проколатой бровью. Но его уволили прямо за день до нашего отъезда как объяснил хозяин "из-за баб". Прикольный малый.

Гиды Тез-тура - это вообще предел! Если вы девушка 17-20 лет с хорошими внешними даннымии путешествуете без молодого человека, хотя и с родителями, то сразу держите руки на бедрах поддерживая верхнюю часть трусиков. А то лопнут по швам и оглянуться не успеете! Тоже и в отношении официантов (турки все без исключения такие, во всех отелях, и по крайней мере последние 5 лет точно, даже имеют наглость во время вашей трапезы сунуть записку с содержанием типа "я тебя люблю, хочу и если сегодня ночью не прийдешь на соседний пляж, то умру и виновата ты и твоя красота").

Номера убирают все по разному. Я жила в двух. В одном убирали на совесть, в другой переселились после отъезда русских с которыми познакомились вечером того дня за ужином у бассейна: мама с дочкой. Так вот как эта девочка (ей около 12 лет)написала на запотевшем зеркале в ванной свое имя и свои вычесанные волосы за время пребывания в отеле запихнула (наверное ногой) за дверь в той же ванной, так за все мое пребывание не вымыли ни зеркала, ни волосы не убрали. А Я специально проверяла.

Анимация была супер! Незнаю как новые, о которых пишут, но в августе собираюсь съездить опять. Уж очень мне не хватает голоса Мемета в песне "Intro" Show time, даже разочаровалась дома, когда послушала клубный диск.

И зря говорят, что аниматоры так себе. Инициатива вообще должна быть в ваших руках и не ждите чтобы к вам подошли и упрашивали вас на ту же самую аквааэробику или бочу. Покажите себя первые 2 дня и в вас будут потом нуждаться как в воде!

Что еще написать даже не знаю.

Еду коментировать не буду - все супер! Минус один - мало персиков! Только вынесут бадью, через 2 минуты ничего нет! Хотя че мне жаловаться, я в последний вечер стырила 2,7 кг!!! Сама аж удивилась, когда прилетела домой и взвесила на весах. Ну просто мне девушке одной в город опасно было ездить, хотя я была с сестрой и все же. Да я и не задумывалась об этом и только в последний вечер вспомнила что обещала родным привезти турецких персиков (по сравнению с грузинским - небо и земля, ну то есть последние - дерьмо). Еще стырила тарелку ... ну чтобы персики не помялись. И вот как чувствовал персонал: на следующее утро не дали ни одной вкусной выпечки - только хлеб! А я бы и булок уперла килограмм 5... Ну ладно, не смейтесь, со всеми бывает.

Еще момент. В отзывах читала, что там какой то гей есть. Рассказваю секрет. Все по порядку. Турки очень любят ТАТУ впрочем как и немцы и слово "мальчик-гей" - их любимое. Ну так вот. Мы с сестрой - девочки малясь с пибабахом, то есть с нами никогда не соскучишьсяи только о нашем этом отдыхе в 10 дней можно написать целую книгу. Однажды после шоу выпили. И типа ди-джей включил песню "я сошла с ума" тех же ТАТУ. Ну мы и по приколу станцевали танец лейсбиянок (без стриптиза, просто движения). Сразу оговорюсь, что мы гетеросеклуалки и признаем только мужские губы, руки и пенисы. Все были в шоке, даже танцпол освободили, а сами малясь дрыгаясь смотрели с огромным любопытством. Немцы вообще рты раскрыли и даже пиво в них не лезло. После 2 таких дней аниматоры-мужчины это пронюхали и стали нам заказывать эту песню каждые полчаса. Ну мы и танцевали соответственно каждый раз. Так мало того мою сестру еще прозвали алкоголик, а ко мне постоянно обращались: твоя подружка (girlfriend) передала, что ушла, или попросила стакан колы или спрашивает надо ли тебе что-нить, хотя моя сестра и понятия об этом не имела. Подкалывали на каждом шагу, зато и популярность была. Все знали по именам, хотя мое говорили с трудом, поэтому просто - Ангел. Даже в турецкую ночь после танца у костра двое в один голос орали: Ангел, иди кататься на скутере ночью. Ну там после костра нужны пять смелых девушек кататься в море на скутерах. Я честно говорю - пока каталась - "перекакалась по полной", так еще и вся в соленой воде, ладно хоть тушь водостойкая была, случайно не вылетела после поворота в 360 градусов. Так меня еще и в отличии от других увезли подальше от берега, и катали в 3 раза дольше чем остальных, так что я адреналина получила по полной.

Ну так про гея. А теперь нас нет, и развекать то народ некому. Вот и решили они завести такого чудилу. Мне будет прикольно посмотреть.

Подвожу итог всему вышесказанному: приезжаете туда - сразу показывайте себя, интересуйтесь всем абсолютно чтобы быть в курсе всего. Не даром говорят в рекламе - "Ритм жизни ощути в Турции", а я еще добавляю - в ЛАБАДЕ!!!!!!!!

Ксюха-Ангел

Кто отдыхал в конце августа - начале сентября и желающие поболтать и что-то обсудить, пишите на мыло ksuha_angel@mail.ru


Лабада Бич (Labada Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лабада Бич (Labada Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100