Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Если Вы уже были в Турции, то этот отель не для Ва
 
Тема:

Если Вы уже были в Турции, то этот отель не для Ва

Ответить
<<<
Прислал: Яна

Москва
Ездил: 10-7-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Я с подругами отдыхала в Рояле с 10 по 19 июля 2004. Хочу предупредить тех, кто был в Турции раньше в отелях категории 4-5 звезд: НЕ ВЫБИРАЙТЕ этот отель - Вас ждет разочарование. Единственное, чем хорош Роял Ресорт (Ресортом его называть язык не поворачивается)- приличной ухоженной территорией и пляжем. Минусов очень много, их почти все перечислил Олег в своем "разочаровании" и я с ним полностью согласна. Хочу добавить, что когда у меня в номере перегорела лампочка в ванне, то на ее замену потребовалось примерно 5 часов и три похода в рецепшн, после последнего скандального - поменяли. О грязных стаканах и кружках вспоминать противно, так как на них можно было найти следы губной помады, отпечатки пальцев, подтеки от прежнего напитка или еще от чего-нибудь. Я понимаю, что All Inc - это большая халява для народа и поэтому пьют много и все подряд, но опускаться до такого, чтобы подавать стаканы только что при тебе ополоснутые в раковине - это свинство.

Кроме того, если Вы едете молодежной тусовкой, то там можно заскучать. Мы почти все время тусовались на дискотеках вне нашего отеля. В отеле в основном отдыхающие среднего и старшего возраста. Чтобы вечером занять столик в баре у пляжа, вечером там дискотека, надо заранее уйти с анимации (анимация - это отдельная песня), потому что мест очень мало и сам танцпол мизерный. Что касается анимации, то за десять дней нашего там пребывания, только один раз было весело, а так можно уснуть. А сам шеф анимации похож на абрека спустившегося с гор.

И еще напоследок. Мы ездили отдыхать с оператором AnexTour. Постарайтесь не стать их жертвами. Гиды этой компании, хоть и милые улыбчивые мальчики, но обманывают на каждом шагу. Для начала провели наших женщин с турецкой баней, обозначив цену в отеле в 40$, и предложили получить удовольствие от этой процедуры за 25$, но в Кемере. Через день выяснилось, что в отеле посещение турецкой бани (со всеми делами) стоит тоже 25$, тебе назначают время и занимаются индивидуально. А в Кемере с тобой проделывают все то же самое, но под пристальные взгляды ожидающих следующего сеанса. А апогеем всего стала экскурсия в Памукалле. Нам пообещали, что мы увидем все красоты этого места, искупаемся в бассейне Клеопатры, посетим термальные источники. В результате после 4-х часовой поездки на автобусе нас два часа водили по ковровому магазину, 10 минут дали на осмотр руин римского города, провезли мимо амфитеатра, даже не упомянув о нем, за 30 минут спустили по песчаным бассейнам, накормили ужасным обедом и предложили искупаться в трех лужах под названием "гразевые вынны", "бассейн с минеральной водой" и "просто бассейн". При этом экскурсовод ужасно говорил по-русски и чтобы его понять, надо было очень внимательно вслушиваться. Когда ему стали говорить, что все обещанное нам не выполнено, его отвнт был прост: "У меня есть план этой экскурсии. А за все остальное вы мне денег не платили и возвращаться назад я не буду. А теперь поехали на текстильную фабрику и в магазин оникса". Вот такое наглое и наплевательское отношение причем почти во всем!!!


Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100