Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Arycanda -просто супер!!!
 
Тема:

Arycanda -просто супер!!!

Ответить
<<<
Прислал: Приднестровец

Кишинев
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет! Были с друзьями недельку с 18,07по24,07!

Все понравилось ,все супер- персонал приветлив (по крайней мере на вид)-но если ведеш себя в рамках привил (типа песни в лоби баре не поеш в 2 часа ночи), а так сбигаютсея и начинают успокаевать! Еда вкусная и ее очень много- напитки шаровые так на (4-) ,пиво местное - Г...о,воТка(именно так она у них называется - вообще ужас,а коньяком можно тараканов морить-вобщем не по пьеш нашару- но если очень хочется - то закрываеш глаза и нос и вливаеш в себя!!! А в остальном все на (5+) , да еше Анимация Г...О - что-то вроде школьного театра (полная бездарность)- но Немцам нравится! В номерах- чисто и уютно -тетки убирают хорошо - можно на чай и не оставлять ,но лучше дать 1$ ! Я оставил на журнальном столике чаеввые - так горничная не взяла - пришлось лично вручать и обьяснять что это ее деньги(порядок).

Было хорошо - но этот отдых для семейных пар и для сториков и детей- молодые и одинокие развлекают себя сами-как могут!

Советую сьездить на Равтинг(просто супер),не едьте через гида переплотите 5 или 10$,за 20 $ можно поехать и оторваться по полной! Лучше пойдите к Вике (это тур менеджер ) и запишитесь -не пожалеете! Как ее найти - вышли из отеля на право поднимаетесь по дороге метров 100-150 ,по левой стороне будут магазины- так вот в 3-ем или 4-ом на улице будет за столиком сидеть Вика(она вам все обьяснит)

Прсьба к тем кто пойдет к ней -купите ей пачку KENT -она любит эти сигареты,а в Турции их нет(просто сделаете даме приятно) ,на Равтинге попросите инструктора Сергея или Хаджимурата-не пожалеете -будет весело!!!!

Приятного отдыха!!!!


Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100